Вадя С Хитровки

Эх... в Москве сейчас погода такая, что мне вновь хочется спуститься на Яшмовый пляж, что на Фиоленте. Вниз по ступенькам от монастыря. А обратно.. можно также вверх, правда, подниматься тяжеловато, а можно на катере до Балаклавы. А вам тоже хочется продлить свой отпуск?

Ответы
Тина Тим

Я только оттуда. С ЯлтЫ. Затем была на ФИОЛЕНТЕ. ТЯЖЕЛОВАТО СТУПЕНЬКИ МНЕ ДАЮТСЯ ТАМ.ТЕПЕРЬ В СВОЙ ЯШМОВЫЙ БАССЕЙН ОПУСКАЮСЬ.+35 В ТЕНИ У НАС

Вадя С Хитровки

А я весь июнь-2018 отдыхал у брата в Севастополе - он как раз на Фиоленте живёт. У нас там как рядышком Яшмовый пляж, далеко идти не надо.

Тина Тим

и У МЕНЯ ТАМ РОДНЯ ЖИВЕТ В , В ДАЧНОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ ПОСТРОИЛИСЬ.ОНИ КАЖДОЕ УТРО ТУДА В 4 ЧАСА УТРА ЕЗДЯТ КУПАТЬСЯ.КРУГЛЫЙ ГОД. А ОСТАЛЬНЫЕ ЖИВУТ В ГОРОДЕ. И МЕНЯ УГОВОРИЛИ. Я НОГУ ПОДВЕРНУЛА, ЕЛЕ ОДИН РАЗ СХОДИЛА ПО СТУПЕНЬКАМ.

Ирина Кондрашова

до бесконечности, если бы это было возможно

Luyda Minhanova

Мне хочется, чтобы он хотя бы начался

Ми
Михаил

Не беспокойся будет отпуск)))))

Luyda Minhanova

То что будет точно, ждать только ещё сколько