Дедушка Старенький

Сегодня ночью большой ракетный катер "Ивановец" силами ВСУ переквалифицирован в субмарину. Удачного погружения?

Ответы
Мо
Мохаммад

Не гневите зетников. Они очень болезненно воспринимают подобную информацию.

Мо
Мохаммад

Из телеграм каналов

Мо
Мохаммад

Да

Ли
Лия

а не кажется ли вам. что российский флот уничтожается с согласия путина?

Дедушка Старенький

Не кажется.

Ли
Лия

А я именно к этому выводу пришла

Дедушка Старенький

Ваше право.

Владмир

При ведении боевых действий, техника погибает у каждой стороны.

Фариз Мухаметдинов

У России корабли просто универсальные трансформеры.

Фариз Мухаметдинов

Так что русские правы,когда говорят.что РФ это самая передовая страна.

Людмила

Скока грошиков за эту бредятину свидомую получаешь?

Гафур Камалович Карамов

а что "торпедоносцы". Перестарались...кажется?

Ал
Александр

🖼
Печально но факт. Путин отомстит.

Leonid Tsigelnitski

Плюсь 4 Абрамса превращены в гелекоптеры🤣

Дедушка Старенький

🤣 Мы очень рады, как вы давите друг друга!

Ла Риса

мы не только друг друга давим. ты полюбуйся на гейропу. а что с гегемоном происходит, так это же просто масляный блинчик. война на руине это верхушечка айсберга. Но тебе, старенький тупасик, твои ципсята этого не скажут. будешь дупку свою драть пока на помойку не выкинут за ненадобностью

Ла Риса

🖼у меня покруче картинка есть.

Ол
Ольга

и благополучного утопления навсегда

Ла Риса

у тебя настолько позднее зажигание?

Владимир Инкогнито

На мотив советской песни "Светит незнакомая звезда... " склероз навеял. "Светит ярко-красная звезда на моёй засаленной пилотке. Где-то есть большие города, ну а я сижу в подводной лодке... Надо мною НАТОвский буксир, их радисты надрывают глотки, а авианосец "Тенесси" сделал я сейчас подводной лодкой. Медленно спускается на дно крейсер с звёздно -полосатым флагом. Может быть снимается кино, может всё оно м иак м еадо..."

Владимир Инкогнито

На мотив детского шлягера про крылатые качели. "В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег! Позади родные шахты и мотор поёт в груди, только Лондон, только Штаты и Израиль впереди! Припев. Взмывая выше ели, не ведая преград, крылатые ракеты летят, летят, летят! ..."

Ла Риса

Ничего на свете лучше неету, чем с утра послать холам ракеетуу *пайот*

Владимир Инкогнито

Не. а в ВСУ такие затейники на уровне хи-хи.

Ла Риса

ну, пяток кило я бы сбросила

Св
Светлана_Светлана

🖼Поешь Грибов. Успокойся.

Ирина

тоже пленных на обмен перевозили?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...взаимные радостные пожелания....

Вова С Кошкой

А шо там случилось в Измаиле?🤔

Ва
Ваби-Саби

Этому событию уже год Так и что

Александр Рюрикович

Ответка прилетела ощутимая.😂

Sergei

А ведь могло бы быть и хуже.🤔

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Спасибо - Погружаюсь в сон

Чеслава Дашкевич

Он уже давно на дне ! 😁👋

Николай Катуркин

Семь футов ему, до дна!