Ар
Артем

Необходимо покрасить парк катеров, краска нужна специфическая, где могут проконсультировать?

Ответы
Михаил Гехт

Любая верфь, лучше по малым судам (водоизмещением 20-800 т., у больших своя специфика). Найти в интернете, и позвонить. Скорее всего, найди в интернете и спроси у секретаря номер отдела. 3-4 звонка.
Так то основы есть и в интернете, но специфику выбора ценовой категории красок знают только технологи

Де
Денис

В "Лакокраске" отличные менеджеры, круто разбираются в ассортименте, несмотря на то что девушки))

Ар
Артем

что за фирма, подскажите пожалуйста?

Де
Денис

оптовая компания https://lakokraska-ya.ru/

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На судоремонтном . Кстати у них свой сайт есть ...

Ро
Роман

полимерный состав , но лучше 1 литр попробовать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Судоремонтный завод.

Бф
Бф-2

Яхт-клуб.

Бф
Бф-2

Раньше был свинцовый сурик. Долговечная краска. Потом запретили широкое применение ввиду большому содержанию свинца. Но может где-то продаётся. А интернете можно почитать про свойства, применение и наличие, если есть желание.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще есть шаровая краска (серого цвета). Ею красят воен. корабли.

Бф
Бф-2

Такая, наверное, сгодится и для катеров

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я о том же.

Бф
Бф-2

Верно

Максим Jw

Точно не здесь!

Робот Вертер

В интернете

Ма
Марс

В яхт клубе

Марго Беккер

вмандее🤪

Nikola Mahkov

-в бане!--

Ко
Константин

В инете.

Ко
Константин

Вот. Это оказывается полный стих.

Марго Беккер

я ни стала до конца читать

Ко
Константин

Второго шанса не будет :))

Марго Беккер

ой переживу..😁

Serezha Tula Tula

правильно