ვასო წილოსანი

🖼покупаете ли вы продукцию отечественного произодителя...?)

Ответы
Елена Семенова

Иногда и на английском много чего непотребного написано. Видела однажды: "Даю только футболистам".

ვასო წილოსანი

Лого было или просто индивидуални надпис?)))

Елена Семенова

Просто надпись на розовой девичьей футболке

ვასო წილოსანი

И что? Хотела и написала... у вас что подобнее путин и симонян запрещает?)))))))

Елена Семенова

Вот не думала, что вопрос с политическим подтекстом. Путин и Симонян мне не указ. Я из Казахстана.

ვასო წილოსანი

Повезло вам

Елена Семенова

Не жалуюсь.

Татьяна Морозова

не ношу с детства готовых вещей...шила мама, потом с 16 лет сама себе модельер и портной...

Татьяна Владимирская

огурцы вот купила. с мой мизинец длиной, ну што это за производители такие(

Татьяна Владимирская

ну да, от бутылок разбитых. вон рад без памятки))

ვასო წილოსანი

Сложная школа у тебя было)))

Татьяна Владимирская

никогда не снится в привлекательном ракурсе мне она))

ვასო წილოსანი

3 школи поменял - все равно было много хорошего

Татьяна Владимирская

ничего хорошего там не было, как по мне

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне без разницы. Ивановский трикотаж очень даже и модели у них есть норм

ვასო წილოსანი

Еадиров 100 000 рублей за принятие тслама и отрюсрочку от войни платит! Скоро место ивана будеть али😅😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот вы все и порадуетесь) вам же русские как кость в горле, вот заживёт тогда)))

ვასო წილოსანი

У людей не возможно чтобы кость в оорле быть, это у вас у хуилоидов все сожрать хотите и не имеет значение говно или эда p.s. у грузинав 3 азбуки и свой не крали мы их как вы у греков)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Фигли ты тут торчишь? Иди на хрен придурок на свой сайт из трёх азбук

ვასო წილოსანი

🖼на хуй твоя жопа была хорошо лет 20 назад)))

Вадим Иванов

Вещи с надписями не ношу, а чье производство, не важно.

Бабайкин Юрий

У нас трикотаж возят из КИРГИЗИИ И КИТАЯ

Валерий Сумский

Подарил бы теще, но ее в мае' 22 не стало

Андрей Будняев

Текстиль исключительно местный.

Луиза Котельникова

Чебоксарский трикотаж

Кр
Красавчик

Пока китай рулит.

ვასო წილოსანი

Пока или уже на всегда в далном востоке?

Кр
Красавчик

Ну, в торговом секторе приобладает китай. Малехо япония и корея. Западенского из рф хуй да маленько.

ვასო წილოსანი

Сомневаюс на счет японии.... А корея какая ?

Кр
Красавчик

Южная Корея авто, япония бытовуху и авто.

Ва
Василий

Эл
Эльвира

)))))

Дедушка Старенький

Да.