Михаил Юсипов

Все ли отдают свой долг стране которая тебя вскормила обучила ?

Ответы · страница 3
Татьяна Романюк

В настоящее время наша страна нас не кормит и не обучает . За всё мы платим немалые деньги. Так о каком долге Вы говорите?

Конрад Карлович

Нет , конечно... Фантастически разбогатевшие за счет своей страны олигархи наоборот продолжают высасывать из нее соки .

Аристарх Леопольдов

Увы,но придёт время отдам, присягу СССР я не забыл,нынешней бандитской клоаке я ничем не обязан,кроме нищеты и унижений

Ольга Гладкова

кормят и учат родители,которые работают на благо страны,платят налоги,из которых платят зарплаты учителям и так далее

Sasha Zy

Долг отдал. Теперь живу в другой стране опять надо отдавать. Либо все бросить и уехать в третью страну и спокойно жить.

Михаил Юсипов

Езжай в третью рыба ищет где глубже

Михаил Юсипов

Ну тогда лети вольной птицей 😄

Людмила Крю4Енкова

Есть хитрые, мудрые, честные. я думаю, что честных больше, которые и отдают свой долг. Так я своим студентам говорю

Ольга

Как это вскормила и обучила. Родители из кожи лезут, страна наша им палки в колеса вставляет. Так кто кому должен?

Чернобривый Виталий

Я отдаю долг себе и людям, которые меня поддерживали. Сделайте так и вы, посоветуйте другим. И мир преобразится.

Людмила Георгица

Мы то отдает, налоги платим, а что страна для нас делает, цены на все повышает, оплату за капремонты придумали.

Евгения

страна нас не кормила и не обучала. За все платили налогами. с заработанной заработной платы. Халявы не было.

Михаил Юсипов

а в детстве ты что налоги платила или за учебу в школе за поликлинику ?

Евгения

родители этим занимались. Не волнуйся. ни одно государство. начиная с античных себя не обижало

Рита Алтыпармак

Нет у меня не получается - сосать отказываются......старые времена и вспоминать не хотят . там то все сосали......

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Меня вскормила РФ? Ну и глупь! И учился в англо-американской школе... Этот "патриотизм" быдла мне тошнотворен

Михаил Юсипов

а ты что аристократ что ли по рождению - можешь кусать руку которая тебя кормила кто дал возможность твоим родителям тебя родить и учить в школе - из грязи в князи а туда же - запомни сноб - от тюрьмы до сумы не зарекайся петух жареный в зад клюнет не так запоешь

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я всё могу что захочу. Деньги, связи, положение для общества - всё. Ни я, ни родители РФ ничем не обязаны и ничего не должный. Мне ваш патриотизм голодранцев, пьяни, быдла отвратителен. Я ясно объяснил? НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ МНЕ.

Татьяна

ооо тогда я страна 😅😅😅 и долги боюсь с сыновей брать не стану😅😅😅😅

Ольга Васильева

Надо попробовать отдать долг со своей мизерной пенсии за 30 стажа ,моей тетушке Кому на счёт из чиновников?

Nadyusha Nadyusha

неправильный вопрос если с точки зрения человека без патриотизьму))) меня вскормила МАМА например..хахах

Михаил Юсипов

аза садик образование лечение и многое другое тоже мама платила ?

Элана Королёва

Вот интересно ,если страна вскормила, то почему деньги в садике, школе и институте требуют с родителей?)))

Алексей Бирюков

Одна женщина написала цитата: "родила сама, кормила сама, за обучение платила - откуда долг не пойму"

Владимир

ну если до этого на питание, лечение и образование не потрачено ни копейки тогда долг отдавать надо

Анна Катаева

хахахаха,кто нас вскормил и обучил???судя по тому,что мы сами за себя всё делаем,страна нам должна....

Глафира Виноградова

терпеть не могу слово долг. Кому я что должна? Я что в долг брала? И на сколько это было добровольно?