Л*
Лена **

Слушайте, а куда подевался Бермудский треугольник? В детстве же только и слышно было, что там кто-то пропал, а потом появился, но уже весь седой и старый, или напротив молодой, и ничуть не постаревший за тридцать лет отсутствия. Корабли терялись, самолеты сбивались с курса, ученые всех мастей строили смелые гипотезы, бесновались ясновидящие и колдуны, медиумы заявляли, что слышат тайные послания, идущие оттуда, и вдруг полная тишина.Сейчас спроси современного школьника, что такое Бермудский треугольник не ответит. Почему все кончилось-то? Что случилось? Йети постоянно по лесам бегал. Туристов пугал. Выл ночами и терся волосатой спиной о вековечные кедры, оставляя на них клочья нечеловеческой шерсти..А сейчас новости почитаешь срам же один. Ни треугольников, ни пришельцев, ни снежного человека, ни Лохнесского. Одни санкции, новые инициативы депутатов, локдауны, оголодавшая попса, фотокарточки котиков и цены на ЖКХ опять маленько подрастут. Все. Никакой романтики, никакой щемящей душу тайны. Тьфу!

Ответы
Ольга Барладян

Спасибо за Ваше мнение и активные наблюдения за происходящими событиями в мире. Но заметим, что события скатываются на платформу почти сплошного негатива, однако есть и светлые стороны. Они исходят со стороны Небесного Правителя- БОГА. Библейские писания утверждают, что существующая система вещей на земле приходит к своему концу и находится в глубокой депрессии( кризисе). Она (Библия ) освещает и грядущие события, которые приведут к непосредственному ПРАВЛЕНИЮ БОГА на ЗЕМЛЕ. Это сногшибательная новость служит поводом для оптимизма и ликования всех людей земли. Однако вопрос- вопросов- поддержит ли человечество БОЖЬЮ программу или встанет на защиту демонической ныне существующей системы.. Все зависит лично от каждого из нас и наша жизнь и спасение. В связи с чем- наши углубленные библейские знания, как никогда актуальны. " Как написано: Не видел глаз, не слышало ухо, не зарождалось в сердце у человека, что приготовил Бог для любящих ЕГО, а нам Бог открыл это через свой дух, ведь дух исследует все, даже глубины Божьи" (Читаем первое письмо апостола Павла к Коринфянам, глава 2, стих 9,10. (1 Коринфянам, глава 2, стих 9,10.) Обратим внимание на то, что нам стоит до этих событий предпринять некоторые изменения в собственной жизни ( принять, усвоить и начать жить по БОЖЬИМ "Нормам и Принципам), чтобы Бог имел право дать свою защиту. Об этом говорится в Библейских стихах так:" ПРАВЕДНЫЕ наследуют землю. И будут жить на ней вечно."Читаем Псалом 36, стих 29. Это уже не предложение, а утверждение.

Vитя@Zь

Треугольник оказался овалом, Йети потопал к перевалу Дятлова, пришельцы получают гонорар с проката фильмов, Рептилия хватанула сточных вод и выпала в осадок... ЖКХ довольны молчанием ягнят, попса с одной песней на всех передачах.... А я сходил сегодня в лес и послушал тишину, посмотрел как природа застыла в ожидании.... Но вот задел ветку и посыпался снег с неё и уже всё нарушилось......

Л*
Лена **

спасибо,посмеялась))))))

Vитя@Zь

🌹🌲❄️🤗

Ро
Роксана

Потому что во времена нашей молодости нас отвлекали от государственных махинаций с помощью НЛО, йети и Бермуд, а сейчас придумали ковид и пока народ с тревогой следит за статистикой, государство в это время у них за спиной оптяпывает свои темные делишки.

Всем Мира

Какие эмоции))). Раньше было поспокойней, к тому же гласность появилась, начали узнавать что-то интересное, новое. Все были очень доверчивые, верили. А теперь людей трудно чем - то удивить, всех интересует что будет завтра, как жить дальше....

Любовь Золотарева

Сейчас . что с Бермудского треугольника возьмешь, денег на нем не заработаешь. Толи дело блогеры, на такой несуразице деньги делают. И ведь к ним тянуться. То ли вкусы изменились. то ли в головах стало просвета мало? Трудно сказать.

Vладимир Калужин

Взвился бывший алкоголик
Матерщинник и крамольник
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед
Будь он круг, едрёна вошь!"

Николай Серегин

Забыли еще про озоновые дыры, которые тоже куда то делись, после того, как некоторые компании неплохо заработали на смене хладоагентов в холодильниках по всему миру)))))

Андрей В.

Зачем нужен сомнительный Бермудский треугольник, когда есть вполне реальный коронавирус! Мы должны гордиться, что живём в эпоху этого грандиозного приключения!

Ал
Александр

В.Высоцкий: "... Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие —
Ходит в лес человек безбоязненно,
Не страшно ничуть!

Arkady Kan

Так, видимо, "новые инициативы депутатов, локдауны, оголодавшая попса, и цены на ЖКХ опять маленько подрастут" - уже достаточно пугают публику...

Валерий Киселев

Увы! Хотя я и технарь и люблю математику и электронику, но считаю, что всему своё место. В жизни нужны и физики и лирики, и реалисты и мечтатели.

Пан Стефа́н

Так это всё давно неактуально. Инопланетяне, летающие тарелки и пр. Сейчас на первом плане ковид. Всё остальное на десятом плане.

Алекс Венцель

То ли ещё будет. Теперь вот полиция в любое время суток может завиться без звонков в вашу спальню и сппосит где деньги?

Граф Пупыркин

Пандемия теперь страшнее это все происки учоных что б вытягивать деньги на науку как барабашка НЛО и прочие феномены

Л*
Лена **

н-да...а ведь деньги нужны на образование...и очень.

Граф Пупыркин

Таки это не образование а разделы наук а это работа учоных а это их гонорар деньги

Па
Павел

Бермудский треугольник перекрыл черный квадрат Малевича,Йети нашел вторую половину и счас не до фантастики ,

Л*
Лена **

спасибо) за Йети я искренне рада..

Па
Павел

Спасибо вопрос мне понравился,ответов очень много.

Михаил Тымчук

Да, обмельчали писаки... Несут пургу, отрабатывая свои сребренники. Историки потом назовут наше время смутой...

Л*
Лена **

да,это точно..

Z*
Z *Ирина*

теперь вместо этого всего есть бузова, маргенштерн и им подобные.. (то ли инопланетяне, то ли просто маргиналы)

Л*
Лена **

хах))) точно))) йети от страха попрятались)))

Алексей

Пришельцы улетели, и сеежного человека с собой забрали и базу свернули в бермудском треугольнике)

Л*
Лена **

угу...знали что нас короной накроет..))

Алексей Юрьев

Последний снежный человек на летающей тарелке скрылся в направлении Бермудского треугольника.

Камилов Камил Хамзаевич

Я вчера прочёл вот эту книгу и вы найдите прочтите её получите ответ на свои вопросы: 🖼