Татьяна Морозова

...психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении не нуждаются..

Ответы
Вл
Владимир

Данный процесс бесконечен и включает огромное количество факторов, над которыми можно постоянно работать – от реализации собственных талантов, до принятия не идеальности всего мира

Вл
Владимир

Главная цель жизни у современной молодежи — “быть счастливыми”. Причём счастье для них связано прежде всего с физическим и психологическим комфортом, а также персональной свободой. У них много запросов, но мало желания брать на себя ответственность, а делать работу жизненным приоритетом ещё меньше. Они не живут, чтобы работать, а работают, чтобы жить.

Вл
Владимир

Эти люди считают себя гражданами мира, и поэтому путешествия по миру является одной из главных их ценностей. Вторая по значимости ценность – сохранение здоровья и физической формы. Далее – социальная активность и модные хобби. Они также заботятся об охране окружающей среды, интересуются искусством и инновациями, с удовольствием принимают чужие идеи, чтобы генерировать собственные.

Татьяна Морозова

иметь всё ничего не производя...)

Вл
Владимир

Многие из их числа мечтают о работе в крупной международной компании, чтобы был гибкий график работы и высокая оплата труда, и при этом никаких ограничений по дресс-коду. Они готовы смело браться за самые трудные задачи, и стремятся стать лучшими в компании или в профессии. Их кумир – Стив Джобс.

ვასო წილოსანი

Это еще в юносте должен понять человек

ვასო წილოსანი

Потому что детям обвиняют а взрослых наказывают))))))

Татьяна Морозова

это приходит само собою на примере родителей...на стороне это буде жёстче...)