Вя
Вячеслав

Тот факт, что я считаюсь красивым ничего не привнес в мою жизнь — ни страданий, ни беспокойств. Красота парня, на самом-то деле, бессмысленна. Но красота Олеси просто потрясающая и животворная. (?)

Ответы
Валентина Лукьянова

затрудняюсь что-либо написать

Вя
Вячеслав

Ок

Светлана Генералова

задолбали мня эти вопросы

Татьяна Музыка

только,что животворная...

Вя
Вячеслав

Нет... Красота Олесеньки - это символ прекрасного мира, и сама она целый непередаваемый мир... Мир истинной красоты, бесконечной нежности, ласки... И ума, такта, необходимой строгости, вкуса. И ещё огромной страсти.