Кр
Красавчик

Не давно смотрел зарождение Шумерской цивилизации. 🤔 Ну, нам в рф-ии осталось какие-то 1000 лет и окунёмся в древнюю русь. А, там и до 1917 года рукой подать.

Ответы
Alisa Warshavsky

Тащусь!....

Кр
Красавчик

Да нормально всё. Много интересного для себя узнал. Пригодится в 2024 году для выживания.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Очень поучительно. Весь дерьмократический строй как под копирку. Не излечимые болезни, экономика на уровне собирательства дикоросов и зарождение сельского хозяйства и т.д. Годика через два в рф-ии на расхват будут кузнецы и сельхозработники.

Дедушка Старенький

Говорят, рабочих уже не хватает.

Кр
Красавчик

Да. У нас тоже объявлений полно. Правда ЗП не пишут. Все хотят наебать и налоговую в том числе.

Дедушка Старенький

Никак не хотят жить честно.

Кр
Красавчик

Может и хотят, но не могут