Mars

Постановочная революция с большой съёмочной группой в несколько тысяч спецэффекты сколько стоит ?

Ответы
Евгений Антонюк

Все явления, в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится.

Mars

Витиевато

Евгений Антонюк

Михаил Васильевич Ломоносов

Ир
Ирина*Z

а автоматы считать? всегда в революциях присутствуют профи снайперы.. они тоже стоят дорого.. без них ничего не выйдет..

Alex Sher

Пиздец, где блестящие вирусологи? Опять нашествие политологов

Mars

Они сейчас в спящих ячейках

Alex Sher

Скорее переобулись, вот 4ак ты))) а какая у тебя специальность?

Mars

Продавец обуви

Alex Sher

Свой бутик? Или чужую обувь продаешь

Mars

Манипулирую сознанием

Владимир С

Время спустя США опубликует, сколько потратили на казахов.

Нурия Шагабиева

Спонсоры очень богатые .

Максим Jw

Безразлично.

Mars

Странно

Максим Jw

Почему? В моей Алма-Ате этого добра навалом. Мы этого насмотрелись вживую и по ТВ.

Mars

Где набрали статистов столько?

Максим Jw

Из бедного народа.

Mars

Блокбастер получился

Евгений

не знаю

Валентина Краснова

много