Лиза Фролова

Ура,страшные сны стали нравится и уже не пугают--психика спасена?

Ответы · страница 2
Асад Айданов

не люблю страшные сны. Весь день потом о них думаешь. Другое дело - романтика, любовь во сне. Как бы хотелось испытывать очень часто

Асад Айданов

ага и прикольно очень. Ощущения непередаваемые

Ва
Валерий

Умничка! А теперь просто сотри из памяти! Как? Зариши только хорошие сны. Это нужно больше улыбаться, смеяться. И вообще влюбись!

Ва
Валерий

Закрепить только хорошее и веселое. Тогда кошмары уйдут.

Ва
Валерий

Это не должно нравится. Или по рринципу котенка по имени Гав. Давай вместе боятся, давай. А пошли на крышу боятся, пошли. Нееее, давай на чердак вернемся, там телее и светлее, и не так страшно бояться!

Tr
Trigger

Не плохой вариант решения проблемы. Но привыкая к грязи ты становишься свиньёй. Если вас эта мелочь не смущает это ваш вариант

Tr
Trigger

Что же, каждому своё.

Arctic Fox

Если сны,которые раньше пугали,теперь воспринимаются спокойно,значит в вас что то изменилось.вопрос:что?и к хорошо ли это...?

Эп
Эпикуреец

Организм спасён.) Страшные сны, как и страшные фильмы. Это когда не хватает адреналина. А каждый получает его по-своему.)

Серега Попов

Наверно тебе надо реально нормального человека встретить чтоб от плохих снов тебя будил ласкою и нежными поцелуями

Серега Попов

значит меняй любовника и мужа

Николай Иванов

где-то читал, что страшные сны нельзя никому рассказывать, а человек боится и хочется ему поделиться с кем-нибудь

Лиза Фролова

делиться-это естественно для человека-держать все в себе-значительно хуже

Миша Мордвинов

Проверьте здоровье у врача. Когда снятся кошмары, значит организм борется с чемто. А привыкнуть можно ко всему.

Александр

если там парень в красно зелёном свитере в драной шляпе и обалденным маникюром ,тогда впереди весёлые времена

Александр

а сны цветные реалистичные , ощущения как в жизни или что не совсем так

Серёжка Панин

Сегодня ночью скрипнет дверь и пять молодых таджиков расчехлят свои инструменты, и примутся штробить стену

Roman Mamenko

хм...странно но мне кажется что для вас понятие "ужаса" сместилось в другую область.
Сумбурно но как то так)

Roman Mamenko

Частые ночные кошмары сигнализируют нам о том, что у нас есть нерешённые проблемы, которые сильно нас пугают и решением которых мы не занимаемся и, в силу различных причин, избегаем даже думать о них. Видимо у Вас появились способы и возможности решать данные вопросы и тревожащие сновидения перестали Вас пугать.

Николай Иванович Томилов

ПростиТЕ. что то НЕ так : страшное НЕ ДОЛЖНО нравится. А вот что НЕ ПУГАЮТ, - значит психика в ПОРЯДКЕ ! С ув.

Николай Иванович Томилов

На вкус на цвет ТОВАРИЩЕЙ нет...

Марат Варае

Я рад за вас 😁 мадмуазель ,ещё одним человеком на планете Земля, не будет плохо от страшных снов!🍾

Егор

Молодые девушки ко всему быстро привыкают. Им только в первый раз страшно. Потом психика закаливается

Лиза Фролова

уже 6 недель страшные сны снились-прежде чем привыкла

Егор

Бедная Лиза... это к свадьбе...

Егор

Насильно выдали? Блин как в классическом романе . Бедная Лиза..😯

Егор

Ну хоть так и то слава богам

__
_________

...Давно???.....Видимо не давно раз пока радуешься.....Потом не какие не снятся....Слишком крепкие нервы(

Юрий Уханов

Возможно. А ещё интересней, когда пишешь сюжеты-истории на основании снов. Можно стать писателем.

Юрий Уханов

Стишок страшный придумать... или песню.

Юрий Уханов

А стихи можно почитать здесь: https://www.stihi.ru/2010/09/12/5946

Юрий Дударев

Нет, психическое состояние не зависит от снов. Из-за воспалённого сознания сны плохие и снятся

Юрий Дударев

Ну тогда пойдёт. Только что тут хорошего, нужно искать что восполяет мозг и устранять

Сергей Гилязетдинов

Страшные сны не могут нравиться.Ваша психика становится ненормальной.Пока не поздно к врачу...

Tav Tav

Бля, мне уже прям интерестно стало, что же такое тебе сниться,что уже кошмары стали нравятся?)))

Anna S

Сны снятся разные. Это всегда у людей с нормальной психикой. Плохо,когда вообще снов не видишь