Е'kat'ерина Vitolden

Смотрела видео с советами от стилистов для женщин после 40,там только короткие стрижки.Мне например не идут короткие волосы,а там говорится,что длинные волосы- привилегия молодых девушек.Это так?

Ответы
И.
Ирина .

Длинные, красивые, ухоженные волосы в любом возрасте красивы. Просто их не надо носить распущенными. Между прочим, это даже неприлично по старым меркам. А зрелая женщина с красиво уложенными в прическу, заколотыми волосами - это очень женственно и красиво. Посмотрите в инете, сколько красивейших причесок можно сделать из длинных волос. Я вот наоборот отращиваю, появилось время на красивые пучки и локоны со всевозможными гребнями и заколками под любую одежду. А дома скручиваю в простой пучок на затылке и закрепляю шпильками.

Надежда Щербакова

По-моему, абсурд! Длинные волосы всегда считались ценным украшением женщины, и, думаю, за редким исключениемне мужчины со мной не согласятся, а тем более в настоящее вреия-это вообще редкость. Я думаю, дело тут не в длинейке волос, а в модели причёски. Грамотный, настоящий стилист по моему убеждению, найдёт ту прическу, которая идёт именно Вам и будет делать именно Вас уникальной и неотразимой. Не берите в голову этот бред, что говорят. Ни в коем не отрезайте!

Макс Фариняк

Туфта, эти гребаные педики своими советами навязывают свое понимание красота, только почему мне должно нравится то что нравится этому педику... Женщина сама должна уметь быть красивой, а стилист эти это всего лиш тупая розкош и модная профессия.... Вообще женские волосы нравятся когда естественные ухоженные и красивые, и короткие не нравятся

Сергей Б.

абсолютно верно.Чем старше возраст .. тем короче должна быть причёска женщины. Естественно в разумных пределах. Посмотрите на английскую королеву. У неё очень хорошие волосы. Но причёска короткая. Какую вам носить причёску - ваше личное дело. Но есть нормы. Знаете .... сзади - пионерка а спереди - пенсионерка. Ну не комильфо.🤠

Максим Белобородов

Катюшь че паришься, дал бог волосы, глупо эту красоту стричь, вот тебе нравится когда деревьям короткую стрижку делают, как то не шикарно, если есть волосы пошли всех нах и просто сходи в парикмахерскую пусть уложат подравняют и обязательно натрут апельсиновым кремом, закайфуешь подруга .. от коротких волос нет такого кайфа

Иван Мустяцэ

Нет конечно что им сказать должны же они отработать свою зарплату,,,вообще нармальный мущина всегда выберет женщину с длинными волосами,,я лично сужу по себе за всех не могу сказать,,так что вы слушайте всех но поступайте по своему мало что они говорят

Сергей Кащик

Это современная глупость и простое лентяйство - исстари на Руси коса славилась у Женщин любого возраста, и вот ухаживать грамотно за ней - вот это и есть - мастерство, до которого современным "стилистам" ещё ой как далеко.....

Ин
Инга.

Не идут короткие стрижки? Ну и не надо. Некоторые стареющими русалками по улицам ходять. Распустят красоту да по белым плечам.. Аж сердце останавливается..от страха😹 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Е'kat'ерина Vitolden

Видела таких.Я к ним не отношусь.

Ин
Инга.

А про вас и нет и речи. Наблюдение такое. Красивая женщина, волос красивый. Но разве можно так бессмысленно пытаться остановить мгновения? Извините.👣 👣 👣 👣

Vladimirs Cucukins

Нести всякую чушь - определённо привилегия стилистов. А человек со вкусом сам решит, что ему ближе и почему. Суть в том, что стилист создаёт свой образ, отталкивается от своих "тараканов", а вы - от своей души.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Привилегия???😄
Ну так пусть этих советов и придерживаются представительницы привилегированного общества.
А Вы просто ролики фейковые не смотрите - Вашим волосам мнооооогие молодые еще и позавидуют!!!

Владимир Гулинский

Бред собачий. Вспоминайте обычаи своего народа, за них и держитесь. Косы отрезали лишь на позор, падшим девкам. Западные "стилисты"делают это нормой для нас, навязывают нам свою шкалу ценностей.

Владимир Лебедев

Наоборот. Молодым всё идёт, даже короткая стрижка. А вот если хочешь выглядеть моложе, надо иметь длинные пушистые волосы. И причёски из длинных волос разнообразнее.

Галия Кайбакова

А я читала, что невысокие, худенькие с длинными волосами женщины выглядят моложе своих лет. А вообще нужно носить ( и причёски, и одежда) что нравится.

Семен Трусов

Длинные волосы -это привилегия женского пола вообщем ,так как длинные волосы придают женственность .....мужчине к примеру женственность ни к чему.

Надежда Дмитриева

Не заморачивайтесь. Носите то в чем Вам комфортно. Мне 63 носила носила короткие сейчас отращиваю длинные и кто мне указ. Хочу ! И все!

Стас Васильев

Начнём с того и без мата....Стилисты как правило гомосеки тухлодырые. Ни думаю, что порядочной женщине стоит слушать пидирастов....

Леди Мила

В зрелом возрасте волосы у всех уже не такие блестящие и шелковистые, и длянные смотрятся неопрятно. За ними нужен сложный уход.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне кажется,что короткая стрижка гораздо сложнее в укладке

Леди Мила

в укладке - да. Я про стуктуру волос написала. Для длинных нужны всякие маски, пенки..

Е'kat'ерина Vitolden

У меня знакомые с короткой стрижкой не меньше разных средств по уходу используют .

Леди Мила

правильно делают.

Сергей Ермаков

И кто же Вам такое сказал? Я посмотрел Вашу фотографию и пришёл к выводу, что укоротить можно. И это Вам нисколечко не помешает.

Светлана Светлана

Чушь. У молодых волосы, конечно растут быстрее но....при правильном уходе можно иметь красивые волосы до глубокой старости!

Ляйсан

Если вам нравится то почему бы и нет, я тоже после 40 начала короткие стрижки носить, а вот сейчас длинные хочу - отращиваю