Е'kat'ерина Vitolden

Смотрела видео с советами от стилистов для женщин после 40,там только короткие стрижки.Мне например не идут короткие волосы,а там говорится,что длинные волосы- привилегия молодых девушек.Это так?

Ответы · страница 3
Наталья Королева

на мой взгляд в солидном возрасте все же удобнее с короткими , но это только мое...

Е'kat'ерина Vitolden

Я не говорю про длину до пояса,а до плеч многим женщинам подходит .

Наталья Королева

не обязательно всем под гаврош ходить кому как комфортно

Alex Bunin

Мода это свой индивидуальный стиль.....А не ТО,что советуют или "модно"!!!🎅 🌹

Алексей Вонримс

Чушь. Короткие стрижки укорачивать нужно чаще - вот вам и интерес "стилистов".

Anna Kiseleva

Нет, мне тоже не идут короткие, ношу длинные, пока никто замечание не делал))))

Бизсовисный Катяра

ммм....мне нравится когда у девушки или женщины длинные роскошные волосы......

Hsv Шустов

Политологи, стилисты, косметологи, экономисты... не пора ли своим умом жить?

Лорик

Да ну мало-ли что напишут, если Вам это нравится, то и пох на чье-то мнение!)))

Лана Остудина

Если очень длинные и распущенные - то да, но всегда можно найти компромисс.

Сергей Якунин

конечно нет...зачем слушать кого то...думаю есть свое мнение на счет себя

Дмитрий Салманский

Как по мне так очень нравиться когда у женщины красивые длинные волосы

Шкавир Эзот

да это мелкопоместное мнение кого-то в своём как бы творческом анклаве

El
Elena.

Это зависит от формы лица.Вам бы очень пошла стрижка боб с удлиннением

Е'kat'ерина Vitolden

Леночка,у меня вьются волосы, очень сложная укладка этой прически.

El
Elena.

Ну тогда действительно,носите как нравится.

Олег Ламухин

это как бред от великих, носите, что Вам идет, не смотрите"умные" советы

Игорь Иванович

Нет, это не правда. Если у вас хороший волос, неверьте во всякую ерунду.

Алёна

вы верите стилистам больше, чем себе? они же предлагают инкубатор..)

Е'kat'ерина Vitolden

Пожалуй, соглашусь с Вами)

Алёна

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Asmadey Richard's

Нет я думаю лично вам под Каре вполне подойдёт, и красиво очень

Е'kat'ерина Vitolden

Волосы вьются, тяжело укладывать)

Asmadey Richard's

Ну тётка вы всё равно симпатичная!!!😄😄😄

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо, племянник.

Asmadey Richard's

Незнаю просто чуствую что вы приятной души человек!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Надеюсь,но это не мне решать)

Анатолий Гришков

Я тоже так думаю! Хотя в моем бабьем царстве половина кудрявых!

А*
Анна ***

Блин. А я отращиваю. Буду немодная) мне тоже короткие не очень

Innokenty Leshchev

Девушка я считаю должна быть с прекрасными длинными ухоженными волосами и возраст здесь не причём!!!

Ирина

Не слушайте вы этих педиков. Вам очень хорошо длинные волосы!

Е'kat'ерина Vitolden

Я считаю,что они адекватной длины-по плечи, длиннее и не думала отпускать.

Сергей Сидоров

девушка в любом возрасте прекрасна и не надо ни ково слушать