Канат

Человек по сути своей прекрасен.... Но только дай ему власть.. или деньги сразу портится............

Ответы
Тася Гаврик

Ничего подобного! Я перед вами - не протухла, не испортилась...всю жизнь рулю)))) Если человек гнилой внутри....он даже с тряпкой в руках будет начальником!))) А подними ему планку - задушит всех)) 😉 ✌️

Елена Абушенко

Не факт. Этим проверяются люди, это да. Но что все от наличия власти или/и денег портятся - не соглашусь, знаю примеры из жизни.. Жаль только, в правительстве не мои знакомые 🙂

Игорь Марков

В истории не мало противоположных случаев. Из РОССИИ - Ярослав Мудрый, Иван грозный , Сталин и Путин.

Виктор Шифердеккер

причем тут власть и деньги это натура и без денег на верху плавает)))

Ма
Майя

Власть и деньги -- мощные испытания. )) не всем под силу.

Анна Сова

я с 90х это наблюдали среди многих бизнесменов, а я сама всю жизнь пахала и зарабатывала и деньги были результатом моего труда и знаний я спокойно к ним отношусь. И мои дети тоже и внуки тоже...А кому жизнь делала подарки наверно да.... А любая власть прежде всего сама слабых искушает и портит и не обязательно деньги есть еще понятие "подарки щенками"...

Галина Баринова

Есть такое дело!

Галина Д

не всегда. знаю.

Валентина Горелова

это безспорно

М)
Маруся )))

не факт))

Елена Дмитриевна Огий

точно.

Я Вера

Да

Шагарьян Хайретдинов

исключений не видел

Шагарьян Хайретдинов

ну а я гордый. Поэтому власть мне нельзя доверять. Деньги это тоже власть

Шагарьян Хайретдинов

в моей семье до сих пор мужчины гибли

Се
Серафим

Я имею в веду душу. От гордыни происходят все остольные грехи. Гордыня самый мерзкий грех перед Богом.

Игорь Логунов

Главная беда в нашей жизни-это отсутствие денег,поэтому много зависти,злости ,поэтому люди и грызут друг друга люто.