Галина Алекс.

Западные т.н.рейтинговые агентства грозят России ближайшим дефолтом. Искусственным,между прочим. *** Пусть грозят,чтобы наши либеральные экономисты поумнели !!!!!?

Ответы
Валерий Егов

Ну, рейтинговые агентства, они могут. Им ничего не стоит приписать или недоучесть. Бумага терпит.

Галина Алекс.

Точно. При том,при всем,что все эти сейчас агентства в России пустой звук.

Владимир Б

Враги в лицах наибулиной и силуянова - не дураки..Работают на запад ударно!

Галина Алекс.

Работали. Так было поставлено, ещё не доброй памяти Ельциным. Сейчас другой расклад.

Владимир Б

Ясно!

Nikola Mahkov

-пускай шумят-пугают!--

Галина Алекс.

Пусть! Главное нам на пользу.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Ал
Александр

👍