Лена Печатает......

Ваш идеальный уют?

Ответы
Ярослав Русланович

Большой дом из калиброванного бруса, мебель из красного дерева, большой камин, рядом с камином белая медвежья шкура (натуральная), а сверху на этой шкуре, другая шкура (смуглая, голубоглазая брюнетка с 3-м размером) в костюме горничной. Как то так.

Лена Печатает......

Шаблонно

Ярослав Русланович

Как есть.

Mi
Mihail

Комната . полумрак .горит камин . тихо играет томительная музыка .Жена лежит на разобранной постеле . без лифчика в трусиках сетчатых .в томительном ожидании .и на полу сидит огромный лохматый кот .философски взирает на происходящее ..

Лу Лу

Своя отдельная комната,с маленьким удобным диванчиком,с окошком на южную сторону,полный подоконник цветочков в горшочках и большим телевизором!

Лена Печатает......

Замечательно!

Свет В Конце Туннеля

Дом, камин, кресло-качалка, плед на коленях, перед камином ковёр, а на нём шикарный дог. У стены диван на нём спит сын под охраной дога.

Лена Печатает......

ООО,это шикарный уют!!!

Izminn T

Большие окна 2*2 теплая комната телевизор, диван и пара больших цветов а и ковер на середину комнаты а я в тапочках.

Лена Печатает......

И я такого мнения) и кружочками горячего сладкого чая

Izminn T

Извиняюсь про чай забыл, но, кофе лучше !

Га
Галина

в моей квартире. Даже соцработники говорят-такая аура, уходить не хочется.

Лена Печатает......

Соц?Помогают?

Га
Галина

конечно.Как без них?👩‍🦳👍

Лена Печатает......

Слава Богу

Га
Галина

👍👩‍🦳

Николай

не бывает ни чего идеального всегда то что то лишнее то чегото недостает

Николай

в чем зацикленость в том что представляя уютное гнездышко я не могу определится с расположением комнат , и обстановки, и постоянно рассматриваю более лучшие варианты , или в том что на ваш аопрос не дал ответ в шаблоных определениях ?

Лена Печатает......

Вы не смогли просто ответить на первый вопрос)),и не воспринимайте все так,ну...серьёзно, что ли...

Николай

ну тогда надо щутить или вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лена Печатает......

Спасибооо

Сергей Греков

Уют? Разный, мне уютно везде, где меня не принуждают и не ломают мою волю.

Лена Печатает......

Хорошо сказано

Сергей Греков

Да не только сказано, прожито.

Беггер Ликий

да уж... вот зададут такой вопрос... хоть стой хоть падай... и к чему

Vlad Bosikom

На кровати, обложившись книгами с чашкой кофе с пирожными

Се
Семён

Скала, сосна на ней, порог речной под ней. Я на скале один.

Лена Печатает......

Вы видимо устали...

Се
Семён

Нет, я так отдыхаю, я так привык и мне там уютно.

Лена Печатает......

Замечательно

Се
Семён

Да, там замечтательно.)

Виктор Za

Кресло- качалка возле камина с хорошей книженцией)))

Лена Печатает......

Вы интеллигентны

Виктор Za

Ну вот, что то не так?!)))

Лена Печатает......

Все так))),одобряю!)))

Вера Соломенникова

когда пахнет вкусно дома едой и на кухне все чистое

Николай Дубинин

Как известно идеального нет ничего , но уют люблю .

Григорий Куделин

Уют в душе, когда хочется остаться дома с семьёй.

Fighter Jet

Дом камин классическая музыка и пломбир и ванна

Al
Ali

где только свет любви и льётся музыка покоя ….

Серега

хороший каменный домик с камином и мкзыкой

Лена Печатает......

Замечательно

Серега

где нибудь в Шотландии

Сергей Чемшит

Долго..да и лучше б побывать в нем..со мной..

Sekach Dev

Мой цех, который я долго создавал.. ))✌️

Лена Печатает......

Интересно🤔

Sekach Dev

Инструментальный цех... 56 станков... работники, которые меня уважают и мне доверяют... в цеху чувствую себя лучше чем дома..))

Лена Печатает......

Серьёзно)),это замечательно,когда есть такое рабочее место,куда можно прийти и коллектив и все создано Вами...

Sekach Dev

Да