˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему женатый мужчина боится сделать своей любовницей замужнюю даму? Тем более если учесть что оба безумно друг друга любят!

Ответы · страница 3
Шамиль Гамбулатов

Бояться общества не так окружающие поймут и рассудят не правильно .

Сэр Гунька Друг Незнайки

Голову включи....Это предать себя дважды подряд по всем параметрам.

Rif Gaisin

Потому-что закон не позволяет многоженство. Иначе я бы имел 200 жен.

Наталья Мелешенко

Значит есть что-то или кто-то кого он любит сильнее.,например дети

Алексей Мамаев

Аналогичная ситуация у меня. Боюсь что денег на обоих не хватит.

Александра Банина

пость боится дальше , а жизнь идет!! может поймет да поздно будет

Пё
Пётр

Любовники это любящие сердца но которые в ходу жизни не вместе

Александр Кауц

Кто вам такое сказал ? Ни кто не боится так примерно все и живут

Венер Хатипов

А зачем семью разрушать если она не ушла от мужа значит любит

Вектор Фриз

потому что либо та сопротивляеться либо по рогам уже получал

Юля Ершова

А вдруг муж КМС по боксу какой-нибудь, чревато последствиями

Rasty Juice

не возжелай жену ближнего своего (ближнего, значит человека)

Венера

Женатый знает что бы он сделал с любовником жены если поймал

Vicrus

Может это страх того что может узнать другая любовница?))😏

Ольга

Этот мужчина молодчина - не хочет сделать больно своей жене.

Гаджи Лугуев

Он боится потерять гнездо который долго по палочке собирал.

Александр Фарино

Если он безумно её любит, то он должен сделать с воей женой.

Андрій Михальчук

это не любовь а увлечение и большой грех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Писарев

Но последствия от не замужней могут быть очень страшные

Анастасия

по одному о всех не судят) может просто вам так свезло))))