˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему женатый мужчина боится сделать своей любовницей замужнюю даму? Тем более если учесть что оба безумно друг друга любят!

Ответы · страница 5
Михаил

Караул! Две семьи рассыпятся на 1000 осколков!!!

Натуля @@@@@

Потому что быт разрушает все светлые чувства

Володя Баскаев

Наверно чтобы не навредить той которую Любит

Stanislav Serva

а если это не любовь не разу не задумовалась

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Задумывались) Это наверняка влюбленность и страсть)

Андрей Губарев

Может он хочет чтобы она оставалась другом.

Алексей Balu

Значит есть причина сильней обстоятельств.

Алексей Александрович

зачем,тогда пройдет интерес к друг другу!!!

...abuzer ...

Koqda lyubovnica to lyubimaya yesli stanet jena to budet takje kak jena)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это понятно. Не понятно почему любит и отказывается от любовницы...

Берик Нурланов

Вот озадачила. Даже не знаю, что ответить.

ვასო წილოსანი

вы верите еТучуж? ани хотят улучшить comfort

Lao Dao

потому как у соперника разряд по боксу...

Alexey Ulanovsky

А вы с какой целью интересуетесь?)😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то что мужчина просто очень порядочный и не хочет разбивать обе семьи вы не допускаете?)

Alexey Ulanovsky

Т.е. одну семью его порядочность позволяет разбивать?😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уточните какую семью он по вашему мнению разбил?)

Alexey Ulanovsky

Вы сами написали про две семьи...может я что то не понял?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо разговариваем на разных языках...) В любом случае спасибо за Ваше мнение)

Владимир Клоцов

Ну кто Вас так ввёл в заблуждение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот пытаюсь разобраться в ситуации случившейся с подругой. Мужчина избегает ее в последнее время, хотя говорил что любит... Что изменилось не понятно, решил все забыть? Ваше мнение?

Владимир Клоцов

Появились значит какие-то причины!

Татьяна

Это не вопрос. Это ваш крик души.

Татьяна

И зачем тогда вы выходите на сайт, если вам не интересно мнение народа?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мнение народа интересно... Ваше мнение я уже прочла. Спасибо)

Татьяна

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Во-первых - у меня нет любовника) Во-вторых что плохого в этом фото?))

Татьяна

Прекрасное фото, просто вы заговорили о любовнике и я засомневался в вашей искренности.

Ernesto

потом что чужая жена епрст!

H K

pomoemu est zamujnie damı v liche lyubovnichi

Галина Бойко

А замужняя дама рискнет ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не знаю) Надо у подружки уточнить)

Галина Бойко

Сдаётся мне, что это не подружка... :))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я так и знала что именно это Вы мне и напишите... Все думают также как Вы. Это Ваше право, делать любые умозаключения из поставленных вопросов. Поэтому не буду даже переубеждать) Сейчас просто редко женская дружба встречается, каждый сам за себя...)

Галина Бойко

Да ладно, не обижайтесь.. Просто женщина должна сохранять очаг, если есть дети, они не должны страдать. А если она вдруг согласится на эту авантюру, а мужчина наоборот испугается её согласия и решительности? Что тогда? Осадка не вычерпать! С этим всю оставшуюся жизнь надо жить, будут пытаться жить, типа не вспоминая, но это ж не так! Мне кажется, если уж случилось такое, надо оценить ситуацию и прийти к правильному решению..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже и не думала обижаться) Я вопрос задала, а вы меня в лукавстве обвинили, вот я вам и ответила) Большое спасибо за ваше мнение)

Aндрей Балконский

Видать не доверяет себе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем именно может заключаться его недоверие к себе? Поясните пожалуйста...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потеряет жену потому что захочет остаться с любовницей? Или боится что жена узнает?

Aндрей Балконский

Останется на приборе как старуха со сказки

Ал
Александр

Странные у вас мужчины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну что Вы?) Я сама скромность!)

Аля

но ведь вы оба женаты?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не обо мне вопрос. Да они женаты...

Аля

ну и зачем им быть любовниками,пусть разведутся и живут вместе