Во
Вовочка

- Па па -па - памммммммм,
- Па па -па - памммммммм....
(Пятая симфония Бетховена)

Ответы
Наталья Пташкина

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Нина Архипова

Анекдот. - Все восторгаются пением Пласидо Доминго, а я послушал, так ничего особенного, какой-то голос сиплый, да ещё картавит. - А где ты его слушал? - Да Мойша на днях по телефону напел.

Валентина Мыльникова

Пусть в выходные всё хорошее случится: Желания исполнятся и сбудутся мечты, Любовь в сердечко постучится, И встретятся все те, кто влюблены. ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ В ДУШЕ! ЧУДЕСНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Oleg Dobronravov

Отец тромбонист пришёл домой, пятилетний сын забрался к нему на колени, тормошит его, лепечет "папа, папа...", отец отвечает "не папа, а ум-па-па, ум-па-па..."

Во
Вовочка

Вальс

Татьяна

А можно полностью симфонию, Вивальди "Зима" . Уж очень нравится. А в вашей интерпретации это будет вдвойне увлекательнее звучать.

Во
Вовочка

Озарение нисходит на меня редко и сей концерт мне не по силам воспроизвести https://rutube.ru/video/797b1ca63e0453282c5362dcf84213d0/

Татьяна

Ну тогда сей концерт буду лицезреть на всемогущем ютюбе)

Дина Бадретдинова

А дальше? Па-па-пам, па-па-пам,па-па-па-пам. Па-па-па-пам, па-па-па-пам, па-па-па-пам. Па-па-па-пам! Па-па-па-пам! Па-па-па-пам, пам, пам!

Во
Вовочка

А вот это угадаете ?
Ти-тиии-ли ти-тиии-ли
Ти-ти-ти-тили-ти-ти
(скрипка)

Дина Бадретдинова

Не угадала) 😊 Спасибо большое, я послушала. 😊 Бальзам для души.😊

Во
Вовочка

Мне нравится , что кому-то нравится

Cаntanta

В тональности ...до-минор. Соль-соль-соль-ми бемоль, фа-фа-фа-ре...Правильно - корова!Пейте,дети, молочко, будете здоровы!

Юрий Логинов

🎼 🥁 🎤 🎬 🎺 🎸 🎻 🎵 🎶 🎵 🎶 🎵 🎶 🎵 🎶 🔊 🔔 🔔 🔔 🔔

Ма
Марианна

па-па-па=па.. папапапапапапа.....па-па-па-па-па-папапапапапапа...ПАПАПАПА-----------ПАПАПАПА-------------

Во
Вовочка

Приятно встретить понимающего человека

Ма
Марианна

ВЗАИМНО...

Be
Best

Рапапапапам папам пам пам рапапапапам пам пам пам пам эндшпиль трэк😂😂😂

Ваня Скрипник

- Па па -па - памммммммм,
- Па па -па - памммммммм....
(Пятая симфония Бетховена)

Ильшат Валиуллин

Нет, это скорее "Рондо в турецком стиле для фортепианной сонаты ля минор"!

Га
Галина

Хороший мативчик!! И главное классика. И голос не плохой однако !🙂

Зина Ефанова

я так же слушаю...а ещё молчание Бетховена , в исполнении Э.Кортазара

Елена Миледи

Тили-тили, Тр😄 али-вали. Это мы не проходили, это нам не задавали.

ⅅжекоб✭Умба

А я подумал первый концерт Чайковского для струнных с оркестром.

Сергей Остёрский

Пара барарам парампарапам. (Если б я был султан)😜

Лев Дувидович Перкис

Ти ли, ти ли, трали вали, это мы не проходили, это нам не задавали

Во
Вовочка

А это из дурацко-советского мультика

Лев Дувидович Перкис

Не будет дурацкого, кто поймёт , что серьёзно.

Ва
Валерия

Татата та татата та тататааа,татата та татата та татататааа

Во
Вовочка

Продолжение...

Ва
Валерия

Тататаааарам тататаааарам

Татьяна Алексеева

бетховен класс 5 симфрния па па па паммм......па па па памммммм