Та
Так-Тикс

война это огонь пожар и смерть ..те кто хотел воевать пожалеют о своем желании ! гореть будет все что горит и не горит ..реки крови море страданий !!!

Ответы
Вадим Иванов

Апокалипсис, короче. Так человек смертен, а как и когда, уже вторично.

Вадим Иванов

К ста годам при современном уровне жизни накопится такое количество различных болезней и страданий\. что жизнь станет мукой. моя мать дожила до 92 лет и мучилась от артрита последние 20 лет. Лучше прожить 50 лет ничем не болея и умереть сразу не мучаясь.

Та
Так-Тикс

В разных условиях длительность жизни разная ..в условиях войны больше шансов покинуть этот мир .

Вадим Иванов

Война, это исключение. Я про обычную жизнь.

Та
Так-Тикс

в обычной жизни так же разные условия один человек на вредном производстве всю жизнь а другой с микрофоном на сцене пляшет ..

Вадим Иванов

Про вредное производство не надо, я 10 лет такие изучал и рекомендации разрабатывал. В НИИ до революции. Там медконтроль был на высоте и до пенсии почти все доживали и даже после жили, лет несколько. А Плясуны с микрофоном сами спиваются, колятся, курят траву, вдохновения ищут, шуты.

Та
Так-Тикс

Большие деньги большие соблазны это так но вероятность того что от нищеты раньше уйдешь на тот свет больше

Неля Былим

Война - горе. Каждый ответит за свои злодеяния.

Та
Так-Тикс

Некоторые в России думают что им ничего за эти преступления не будет

Неля Былим

Не удастся выйти сухими из этой лужи.