Ма
Марс

война это огонь пожар и смерть ..те кто хотел воевать пожалеют о своем желании ! гореть будет все что горит и не горит ..реки крови море страданий !!!

Ответы
Вадим Иванов

Апокалипсис, короче. Так человек смертен, а как и когда, уже вторично.

Вадим Иванов

Война, это исключение. Я про обычную жизнь.

Ма
Марс

в обычной жизни так же разные условия один человек на вредном производстве всю жизнь а другой с микрофоном на сцене пляшет ..

Вадим Иванов

Про вредное производство не надо, я 10 лет такие изучал и рекомендации разрабатывал. В НИИ до революции. Там медконтроль был на высоте и до пенсии почти все доживали и даже после жили, лет несколько. А Плясуны с микрофоном сами спиваются, колятся, курят траву, вдохновения ищут, шуты.

Ма
Марс

Большие деньги большие соблазны это так но вероятность того что от нищеты раньше уйдешь на тот свет больше

Вадим Иванов

Я и не спорю. Очевидно.

Неля Былим

Война - горе. Каждый ответит за свои злодеяния.

Ма
Марс

Нет сомнений

Неля Былим

Это закон человечества.

Ма
Марс

Некоторые в России думают что им ничего за эти преступления не будет

Неля Былим

Не удастся выйти сухими из этой лужи.