Ду
Душечка

Задал человек вопрос... зачем, если ты слинял отсюда через 15 мин? А может, это боты? Вопрос - вы отвечаете тем, кто уже не в сети??

Ответы
Михаил Актуганов

Я люблю, когда твои глаза сияют,
И ты словно светишься от счастья!
Ну не хмурься, милая, родная,
Улыбнись, и вместе скажем «здрасти»
Настроенью «все по барабану,
День сегодня будет самый лучший!»
Потому что вместе мы, желанный,
Самый светлый, самый яркий лучик!

Любовь Мацарская

Мне неважно в сети или нет,отвечаю на интересный для меня вопрос.Люди работают,заняты делами,пусть даже домашними,но они возвращаются и отвечают коментарием ,а когда в сети иногда возникает диалог,что конечно приятнее

Евгений Антонюк

тут автоматически, по нажатии клавиши "далее", выдают случайно вопрос следующий, поэтому нам никто не оставил выбора: отвечать тем, кто в сети, или тем, кто не в сети?

Thunder

Это адекватный человек. Он чуть позже прочтёт ответы, а в данный момент он занимается более существенными делами, а не торчит часами на сайте.😉😁

Михаил Киранов

Я отвечаю не человеку, а на вопрос. Если мне захотелось на него ответить.
Мне не важно, в сети он в данный момент или нет

Ду
Душечка

Как странно. Отвечать не человеку...

Михаил Киранов

Должен отвечать тот, кому задан вопрос. Для этого есть средства диалога. Здесь же вопросы задаются всем. То есть никому конкретно.

Дядя Миша

Всем, чей вопрос заинтересовал.
К примеру я сейчас задам вопрос, а у меня погас свет или срочно надо куда то свалить.

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ВОПРОС МУДРЫЙ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ ОН ЗАВТРА ОТКРОЕТ И ПРОЧТЕТ МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Жа
Жанна

Вопрос задают, ответ можно прочитать в любое время. Не у всех есть свободное время сидеть тут сутками)

Na
Natalia

Он же все равно вернётся. Если нравится вопрос, я отвечаю. Не важно где в этот момент автор вопроса.

Александр Абрамов

заКРЮЧКОВАТЬ сома трудно. на такую тонкую леску.

Na
Natalia

трудно, но возможно?

Гудвин

В большем,я отвечаю не столько автору вопроса,сколько пишу для тех людей,кто читает эти диалоги.

Александра

Не судите строго, пришла мысль, задал вопрос, потому что мысль она такая, может и ускользнуть)))

Z*
Z *Ирина*

ну и в чем проблема? у этого человека есть возможность и позже ответить на ваш ответ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так он потом появится и отвечают не конкретно человеку, а на вопрос! Чё ты мудришь!

Лариса Новожилова

а я и не смотрю - в сети или нет. ну -зайдет потом, прочтет, напишет. а я после прочту

Виктор Ш

Отвечает на текст, а текст на мониторе.
И какая разница когда вопрос задан ?!

Ал
Александр

А может у человека понос или секс дали зачем ты ему нужна данный момент

Ду
Душечка

вот и я о том же... зачем ему в этот момент мой ответ. И прохожу мимо

Языческий Кот

ну не все же могут сидеть в сети круглые сутки. есть и нормальные люди...

Владимир Чураков

Иногда только им и отвечаю... ))) А через пару дней комментарии читаю. )))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отвечаю, они потом заходят и видят ответы, общение продолжается..

Na
Natali

Не важно есть собеседник в сети или нет, если вопрос интересен.

Золотой Скорпион

у всех дела...кто то на минутку заскочил😆