Людмила

мужчины никогда не смогут постичь женщин....однако изучают их с большим интересом....ведь так?

Ответы · страница 3
Na
Namik

Ещё бы! У вас столько интересных фишек! Их нельзя оставить без внимания!)))

Андрей Бондарь

А чего вас постигать-вы весьма предсказуемы...в своей непредсказуемости!

Владимир Юшин

И не пытался изучать, просто держал ухо востро, потому то и жил с разными!

Марк Альперович

Вся причина в женском не постоянстве. И ненавидим мы и любим мы случайно

Светлана Белозерова

какое там изучение-мужчины никогда в это слишком глубоко не внедрялись.

Эл
Элексей

счас вот . нет времени изучать . наградила бременем забот вот и крутимся

Виктор Горшков

Женщина это всегда тайна!Раскрыть для мужчины тайну большое счастье!

Людмила

Умница,ну что ещё можно сказать!

No Ne

Особенно руками 🤭😜😜🤗

Людмила

Да кто чем,меньше всего мозгами

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО С АНАТОМИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ..... ,А ПО ДРУГОМУ И ТАК ВСЁ ЯСНО....

Людмила

Да ,ладно...ничего вам не ясно

В К

вполне возможно и не стремятся к постижению. Важен же сам процесс🤓

Николай

Однозначно, вот поэтому в наше время они очень осторожны в выборе...

Александр Целикин

Давно уже Вас раскусили. Просто делаем вид, что Вы - неизвестность...

Серёжа Сережкин

страсть познания женщины велика, по себе сужу🍏🍏🍏

Александр Абрамов

да. милые загадочные эмоцональные существа с признаками разума

Людмила

😂😧😂😀

Рашит Валиев

Это первая необходимость каждого, мы должны изучать друг друга.

Иг
Игорь

Так. Визуальный и тактильный контакт весьма и весьма любопытен.

Алексей Калиниченко

Если есть достойный изучения объект, почему бы его не изучить?

Бо
Бока

поверхностно так изучаем-с)) а больше не нать, лучше на кровать

Станислав Носов

Если она АКУЛА . то изучать её без полезно .....😫😪👎

Остап Ибрагимович

это не надолго,если изучать досконально то можно и свихнуться