Виктор Васильевич Емелин

У меня было сомнение,стоит ли задавать такой вопрос, ведь могут быть не приятные ответы.Вопрос гипотетический, Если будет война не атомная и вы попали в плен, с можете ли не выдать тайну под угрозой смерти, и много ли будет предателей из нашего современного общества,ведь многим не нравится наше правительство и уровень жизни?

Ответы · страница 2
Tatyana Fedorovich

Это очень сложно...предатели были всегда...и даже без войн...были и будут!)))Предательство..это понятие без времени!

Валерий Киселев

Если я попаду в плен, я буду думать не об уровне жизни и, тем более, о правительстве: я буду думать о Родине.

Виктор Васильевич Емелин

Вы первый,кто так ответил. Молодец. Я бы пустил себе пулю,что бы не попасть в плен и не испытывать пытки.

Ленточка В Косе

Сейчас об этом говорить нельзя. Кто и как поведёт себя при исключительных обстоятельствах.

Виктор Васильевич Емелин

Но мне кажется лучше пулю в висок,чем пытки и увечья.

Ленточка В Косе

Это самоубийство. Но есть градации и у таких поступков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему россияни до сих пор воюют ? Жить мирно не хотите . без войны и предательства ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про ТВ . Смотреть уже нечего . только про Украину .

Марина

Ну значит ваша Германия только те каналы пропускает, которые ей выгодно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет цензуры, мы смотрим все ваши каналы . Только над рекламой смеемся . Дебильная

Марина

А вы не смотрите. Живите в ВАШЕЙ Германии и не заглядывайте через забор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через забор интересней это во первых , во вторых наши каналы нам Россиия дорого продает , это выгодно в первую очередь России и если вы этого не понимаете , то как вы строите экономику страны . Почему все артисты у нас в Германии выступаеют , а не у вас на Урале .

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

счас нас грабят открыто без всяких тайн и нас уже давно завоевали безо всяких войн

Кристина.

Какое бы несовершенное бы не было бы наше правительство, но Россия наша родина.

Виктор Васильевич Емелин

Вот наконец то нормальный ответ.Россия это святое.

)..Александра) Саша Просто))

Вот потому и держусь подальше от этих знаний)), чтоб ничего не выдать, если что)

Виктор Васильевич Емелин

Меньше знаешь,крепче спишь.

Наталья Казаченко

Под угрозой смерти не выдам. А вот под воздействием пыток могу не выдержать.

Виктор Васильевич Емелин

Большая часть людей не выдержит пыток и это нормально.

Ольга Лучинина

Это правительство и олигархов защищать никто не будет. Я не одна так думаю.

Ольга Лучинина

Россию, конечно, защищать надо. Но опять пойдут лучшие. А подонки, которых расплодилось сейчас очень много, увильнут.

Алевтина Немерова

Ответ гипотетический - боюсь, что не выдержу пытки и от боли все расскажу….

Виктор Васильевич Емелин

Да пытки не многие выдержат. Поэтому это не является предательством например в Израиле.

Надежда Тихонова

Думаю ни Матросова,ни Космодемьянской в теперешнем социуме не найдётся...

Виктор Васильевич Емелин

Но Россию кто то будет защищать?

Ольга

А как же ребята , которые в чеченском плену были и их пытали , чтобы они веру сменили ,а как же бой у высоты́ 776 со значительно превосходящим по численности отрядом чеченских боевиков, руководимых Хаттабом и кто вообще в Чечне воевал , а как же наши герои в Сирии которые себя взрывали вместе с игиловцами ???

Виктор Васильевич Емелин

Значит есть кому Россию защищать. Россияне всегда защищали свою страну,не взирая на условия жизни.

Галина Коровина

Я думаю предательства будет много и без угрозы смертью, просто за валюту.

Виктор Васильевич Емелин

Да растет новое поколение с другими ценностями и для них главное деньги.

Галина Коровина

Всё это пошло со второй половины 80-х, начиная с кино Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура и т. д.

Юрий Макаренко

Не сомневайся, предатели - все, предавать придётся назначенных хозяев.

Таша Т

не смогу.....предателей будет много-ведь пыток мало кто выдержит

Виктор Васильевич Емелин

Пытки мало кто выдержит,но это относится к солдатам мужчинам,хотя в армии служат и женщины.

Алефтина Бударецкая

Вопрос интересный, но не актуальный. Какие секреты в наш век?

Виктор Васильевич Емелин

Во время войны важны важны количество войск,оружия,расположение части.

Наталья Самойленко

Какой бы образ жизни молодёжь не вела,а Родина есть Родина!

Виктор Васильевич Емелин

Да Россию в любом случае надо защищать.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Слабый и трусливый пошел народ!!!предателей будет уйма!!!!

Галина Троянская

как мы можем за других решать ? всегда были недовольные .

Виктор Васильевич Емелин

Да я помню мне мама говорила: "Смотри на улице ни кому не говори что мы дома говорим о Сталине,иначе нас посадят,а тебя в детдом отправят".

Галина Троянская

ну сейчас болтают все и всё .кто на что горазд .

Виктор Васильевич Емелин

Когда идет обоснованная критика,это нормально,а когда голословное оскорбительное обвинение без каких либо доказательств,то за это надо наказывать.

Светлана Войцеховская

А какую такую тайну у нас будут пытать? -Где ваш штаб? )))

Виктор Васильевич Емелин

Все что касается численности, количества войск и оружия.

Николай Дубинин

...сомнения Ваши были верны, не нужно задавать подобные вопросы.

Валерик

Скорей бы...в плен сдаца и попить пивка баварскава :-))

Виктор Васильевич Емелин

Пивко это хорошо,но наша самогонка лучше.

Валерик

Тока тёщина!👍👍