Виктор Васильевич Емелин

У меня было сомнение,стоит ли задавать такой вопрос, ведь могут быть не приятные ответы.Вопрос гипотетический, Если будет война не атомная и вы попали в плен, с можете ли не выдать тайну под угрозой смерти, и много ли будет предателей из нашего современного общества,ведь многим не нравится наше правительство и уровень жизни?

Ответы · страница 4
Лидия Куркина

Причём тут правительство

Виктор Васильевич Емелин

Считают,что правительство виновато в бедности народа.

Виктор Васильевич Емелин

Будут ли предатели в будущей войне.?

Лидия Куркина

Будут суть человечества не изменилась

Екатерина Лю

А какие мы знаем тайны???

Виктор Васильевич Емелин

А вдруг вы ракеты делаете на заводе.

Екатерина Лю

Я не вдруг. Я простая пенсионерка, и давным-давно никому не нужна. Поэтому я никого не боюсь. Но уж если я попаду в плен... слова не скажу, никакого!!!🙃

Виктор Васильевич Емелин

Этот вопрос в основном для мужчин солдат,а нас пенсионеров в отставку.

Nino

А вы будете предателем?

Nino

Не надо таких слов.. вы один почему? Ответите на вопрос самому себе и все

Виктор Васильевич Емелин

Овдовел в 73 года и шестой год живу один.

Nino

А почему один..детей не нажили? Жену не нашли? Почему один? Нравится?

Виктор Васильевич Емелин

У них свои семьи и живут отдельно. Один потому,что кто нравится,она не соглашается, а с другой нет желания.

Nino

Вот и до свидания.. удачи и счастья... разговоры кончились

Бываю Хорошей

А все ли знают тайну то

Виктор Васильевич Емелин

Обычный солдат знает где расположена часть,сколько оружия и какое,сколько солдат.

Виктор Васильевич Емелин

Конечно женщины тоже участвуют на войне,но лучше только мужчины.

Вл
Владимир

А не обычный солдат уже выложил все данные в Инет.

Анатолий Бочкарев

Науке это не известно.

Виктор Васильевич Емелин

Предатели будут всегда и везде.

Анатолий Бочкарев

Это точно. Печально, если это будет массовыми национальными партиями, как в ВОВ ( массово выс тупили против нас чечены, ингуши и пр.пр. )

На
Наталия

Откуда такие вопросы?)

Виктор Васильевич Емелин

Меня беспокоит вопрос,а что будет с Россией,ведь столько негатива в интернете и про Путина и про правительство.Кто её будет защищать? Отсюда и вопросы.

Юрий Ерилов

Виктор, Ваше мнение!

Виктор Васильевич Емелин

Вместо плена я бы предпочел пулю в висок.А Россия это святое,что бы с ней не случилось,но в данный момент она потихоньку восстанавливается.

Юрий Ерилов

А я бы вам пожелал, чтобы разумные люди начали всерьёз думать о мире на Земле!

Виктор Васильевич Емелин

Россияне ни кто не хочет войны,но мы должны быть готовы к ней,чтобы не повторился 1941 год.

Юрий Ерилов

Вот с этого и надо начинать,,,

Наташа Горелкина

войны не будет !!!

Виктор Васильевич Емелин

Дай то Бог,чтоб ваши слова сбылись.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Галина Мазяркина

Много чего нужно учитывать.......

Лейла *

боюсь,что много

Виктор Васильевич Емелин

Значит защищать Россию не кому?

Товарищ 87

Сдам все,и всех.

Виктор Васильевич Емелин

Значит будет все наоборот.

Руслан

Сдадут многие

Виктор Васильевич Емелин

Но жить предателем говорят очень тяжело.

Руслан

Но жить для многих главная задача