Людмила Козырь

Цветы без повода...самые желанные..?

Ответы
Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

Сергей Анахин

Угу Люда! и если еще не знаешь от кого такая романтика жену разыграл ей элегантный молодой человек (есть такая услуга) принес букет цветов а в нем записка от тайного воздыхателя а сам и виду не подал интересно было на нее посмотреть раскраснелась глазенки заблестели а то подозревает меня во всех смертных грехах

Людмила Козырь

А есть повод?

Сергей Анахин

Люда! у кого их нет? 8ые марта 23тьи февраля новогодние корпоративы дни рождения юбилеи ну и что мне нельзя потанцевать с красивой сотрудницей и без секса есть о чем поговорить

Людмила Козырь

Я это понимаю...с мужем жили в согласии , по пустякам не ревновали , в компании всегда отдыхали спокойно ,

Сергей Анахин

Вот это молодцы почему "жили" разошлись?

Людмила Козырь

15 ле уже одна, инфаркт

Сергей Анахин

СОЧУВСТВУЮ

Людмила Козырь

Да, ладно...бывает

Аслан Эйвазов

Поздняя любовь
Ты ворвался в мое одиночество
Словно буря в морской прибой
Поняла я, что жить очень хочется
Только жить не одной - с тобой!
На меня каждый день обрушивается
Водопад твоих ласковых слов!
Мне с тобой расставаться не хочется
Это значит, - пришла любовь?................АНТОНИНА Д.

Валентин Биличенко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Козырь

спасибо,красиво

Олег Человек Мира

Без повода не бывает. Вель просто так покупая цветы , думаешь о той кому они предназначены и знаешь наверняка что ей это будет приятно.

Серов

Похоже, что да! Когда женщина цветов не ждёт, а ты ей, вдруг, букетик даришь, она сама, как роза расцветёт и нежный поцелуй тебе подарит!

Владимир Аникейчев

Не всегда. Я как-то увидел красивые цветы и купил. Первое, что услышал: "Деньги девать некуда!" Теперь уж лет 20 с женой не живу.

Людмила Козырь

ну не все такие как ваша бывшая жена

Владимир Аникейчев

Вполне вероятно. Я в это верю.

Людмила Козырь

Удачи вам

Владимир Аникейчев

Пока дышу - надеюсь...

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Derenik Saghatelyan

Я всю жизнь и до сих пор приношу жене цветы по поводу и без,как только увижу,что вянет предыдущий букет и так будет.

Людмила Козырь

Респект

Игорь Д

ну это вам решать. А алкоголик скажет: Пузырь без повода - самый желанный))) Значит у вас тожкакаято патология)))))

Сергей V Z

Это вам 🖼 и 🖼

Юрий Филиппов

Да конечно,когда я дарю их своей женщине,она по детски счастлива,а мне хочется делать это как можно чаще!

Людмила Козырь

Респект.... 👍

Юрий Филиппов

Да конечно,когда я дарю их своей женщине,она по детски счастлива,а мне хочется делать это как можно чаще!

Николай

Кому-то нравятся цветы сорванные , а кому--то живые, растущие вокруг и постоянно радующие души и разум...

Oleg Pavlov

Цветы - это цветы и они обязаны присутствовать почти всегда:) с поводом или без оного! Разве не так?

Людмила Ваулина

ДА! Мне часто дарил муж. Увы недавно его не стало ушёл в мир иной мы были счастливы и прожили 47 лет.

G*
Grinua *******

Когда человек голодный, тот он рад еде, независимо от того, когда его покормят, утром или вечером

Lonely Wolf 47

Любые цветы для Вас Всегда желанные особенно РОЗЫ в любом формате и цвете🌹 💐 🍒 👄 👏

Александр Волков

Люди странные существа. Что бы признаться в любви они убивают цветы и приносят в жертву любимой.

Владимир Забродин

Сегодня у нас день регистрации брака и я подарил жене букет. Теперь думаю;- А желанные ли они ей?

Людмила Козырь

Цветы всегда желанные...но когда не ожидаешь и вдруг сюрприз... это супер

Владимир Забродин

Спасибо. Я довольно часто покупаю ей цветы.

Людмила Козырь

Вы молодец...счастливая у вас жена....

Владимир Забродин

И я рядом с ней!

Людмила Козырь

Удачи Вам 💞

Владимир Забродин

Благодарю! И Вам успехов в личной жизни!