Людмила Козырь

Цветы без повода...самые желанные..?

Ответы · страница 3
Владимир Зеленков

Желанные цветы от любимого человека, а без повода это просто - гербарий!

Александр Белов

но по разному мне сегодня по поводу на дарили выпуссники пос звонок был

Евгений Нобелев

и не только,прохожу мимо жены-поцелую--ей приятно,а я всё равно мимо шёл

Михаил Цыбулин

Согласен...Поскольку с поводом-свадьба и похороны...События грустные....

Графиня Ли

Цветы без повода,они всегда желанны, и к добру!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Могилат

Для меня цветы - элемент лицемерия, с этим нужно осторожно (тактично).

Владимир Машталер

Цветы с поводом и без повода-всегда хороши,если от души и от любимого

Rufat Al

А мне приятно дарить , от такого я сам кайфую 👍😉💋🌷🌵🌹

Людмила Козырь

Очень хорошо! я рада за вас

Rufat Al

Не вы а ТЫ 😉👍🌷🌵🌹🥃🥃

Юрий Воротников

Я думаю да!!! С наступающим Новым Годом вас и букет цветов мысленно!!!

Юрий Воротников

Привет! Уже со старым Новым Годом и наступающим Крещеньем!!!

Виктор Лисьев

При условии, что их дарит, по крайней мере, приятный для Вас человек.

Борис Кучеренко

хоть один человек решил обратить на себя внимание 🍁 🌷 🌹

Людмила Козырь

Спасибо ,Борис вы настоящий джельтмен

Борис Кучеренко

вот и поменялись комплиментами, и вам спасибо за оценку моего внимания

Борис Кучеренко

Ооо, значить будем живы, будем живы значить не помрем

Valihon Sultanov

Женщину всегда надо радовать! Ведь она нежное создание природы!!!!

Galina Kaisina

ну правда,это ведь очень очень,ну просто очень приочень приятно...

Игорь Яскевич

Если только не горшок с геранью, упавший с балкона Вам на голову...

Ольга Залознова

Для женщины...всегда цветы желанны, запомните мужчины!🌹 🌹 🌹

Аркадий Чекерлан

Неожиданное удовольствие, внимание - всегда радуют больше всего

Андрей Кондратьев

Не знаю. Мужчинам как то не принято дарить цветы, даже по поводу.

Сергей V Z

🖼 и 🖼 Это вам Людмила !

Людмила Козырь

Какая красота!!Спасибо, Сергей!Очень приятно.

Сергей V Z

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок, радости букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.♥ 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козырь

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит.

Сергей V Z

Спасибо Людочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Гурский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Равшан Салиев

да!это знак любви вас жещин с поводом и без повода а просто так!