Розалия Файзуллина

Выходи на открытое Пространство,гуляй по прекрасным садам,созерцай творения Всевышнего и постигай величие Создателя.

Ответы
Никифоров Валерий

Некоторые лингвистические антропологи полагают, что религия это вирус языка, который переписывает проводящие пути в мозгу и притупляет критическое мышление.”

Марина

Гегель так и сказал - опиум для народа)

Лана Остудина

Ой, спасибо, Розалия, что вы нас хорошим вещам и правильной жизни учите! А то куда ж нам без этого, глупым!

Лана Остудина

Жаль, что умер. Но сюда приходят не учиться. Кто-то это и так знает, кому-то пофиг, он вообще не понимает. Стоит ли*

Розалия Файзуллина

Раз я уж сюда попала.......неизвестно как....нигде не регистрировалась...то может хоть научу людей стихи любить!

Лана Остудина

Любить стихи можно только по велению души, а научить этому взрослых людей да еще на сайте - вряд ли...

Розалия Файзуллина

Лана.не будьте такой ....хороших людей много. многие мне спасибо говорили ,особенно за стихи.

Лана Остудина

Ну и хорошо.🙂 🌷

Алексей Миркин

Да http://bestiaria.ru/wiki/Мифология/Славянская_мифология/Божества/Род .

Nikola Mahkov

мы обычно--по тайге..

Владимир

Взятка ?😁😁😁

Розалия Файзуллина

кто как понимает!

Егор

После смерти

Сергей Поляков

Не агитируй

Сергей Поляков

Не повторяй чужие глупости

Розалия Файзуллина

Это не глупости...сами мысли хорошие......но мы слишком испорченные,чтобы так жить и поступать.

Сергей Поляков

Ага. ходить по небесам как раз только праведникам

Розалия Файзуллина

Так то я веду праведную жизнь......но бывают и косяки

Сергей Поляков

у смертных всегда так

Александр Рыжиков

Мира сего

Александр Логвиненко

Согласен.