Наташа

Подскажите ,как вы выходите с депрессии?когда нет работы,в семье все идёт не так как хотелось?

Ответы
Гр
Григорий

Довольствуюсь малым. Мечты приближаю к реальности. Делю их на мелкие кусочки, и начинаю по возможности выполнять. Что приносит мне спокойствие и рабость

Максим Jw

А вы случаем не путаете депрессию с апатией? Если вам психиатр не поставил этот диагноз, то о депрессии рано говорить 🙂

Максим Jw

А вы случаем не путаете депрессию с апатией? Если вам психиатр не поставил этот диагноз, то о депрессии рано говорить

Вася Васильков

Не вхожу в нее.Знаете сколько дел.Просмотров прочтений ,разговоров.Когда поунывать?

С. В.

из неё выйти нельзя, можно напиться и забыться на акое то время, потом похмелье

Стас Васильев

Сажусь и брынькаю на гитаре пока не пройдет, или друг с бутылкой не придет.

Вечность

Ее нет а если раньше я не заморачивался над этим что есть и то благо

Ге
Геннадий

Депрессия - тяжёлое психическое заболевание, лечится клинически.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не депрессия. А всего лишь апатия или выгорание.

Мария Я

Знаю что это пройдёт, и благодарю за этот опыт

Анна Сова

я всегда и сейчас вяжу и готовлю себе, вчера ( я простыла и три дня дома сидела) решила отварить индюшачью ногу и поесть с блинчиками с мясом( сижу дома типа карантина), отварила, потом увидела банку с фасолью, потом соус из протертых помидор, потом вспомнила, что есть сухая заправка для супов с шикарным набором овощей и специй, потом натерла картошку на терке ( чтоб бульон был кашистый), и все варила с большой луковицей, увидела, что кусок капусты и остатки банки соленой, все туда и соль с травами...готовлю в мультиварке, все забросила и пошла , вязать, потом мультиварка уже выключилась и все стояла в горячем вакууме...ну просто чудо "рататуй"..я "борщ" могу есть не один раз в день...но утром обязательно бутерброд с авокадо на хлеб и красная икра с кофе..

Сергей Чип

Я говорю себе прорвусь и делую все что могу

Sekach Dev

Иду на работу... меня там уважают и любят...)

Евгений

Мне всегда есть чем нибудь заняться

Ел
Елена

Решаю проблемы с работой и в семье.

Nikola Mahkov

-идем работать на 100-рублей в день!--

Ел
Елена

Решаю проблемы с работой и в семье.

Mi
Mihail

это у вас началось не сегодня .......

Света Дмитренко

а я в нее не хожу. я верю БОГУ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Релакси, горы где хвоя , сон

На
Наблюдатель

у мя жуть была по-очереди