Ни
Нина

Ребята почему Вы здесь сидите? Причина в нечегогеделании или желании познакомиться? А честно?

Ответы
Михаил Кв-2.

Если честно-то просто привык...А знакомиться?...Здесь?...Это не тот сайт.)))...Так поболтать ни о чём,посмеяться,поспорить...иногда даже поругаться.)))...Хотя может кто и знакомиться?...У меня здесь друзей то почти и нет...А на фиг они здесь?)))...Хотя всё в жизни может случиться....Кто знает?)))

Pu
Pups_Ivan

меня например отвлекает парой от кропотливой работы за компом. я думаю тут не сайт знакомств, а просто люди выражают свои мысли. само выражаются так сказать. правда это не всегда бывает красиво. но все же

Соколова🇷🇺

а затягивают вопросы. Думаю, ну вот выхожу и опять вижу или ответ на свой вопрос или комментарий . И начинается всё заново. пишешь-пишешь. а знакомиться мне не надо. У меня муж классный.

Виталий Яковлев

И обшение и знакомства интересно же общатся со всей россии и не только

Ыклас Балтабеков

Познакомиться, делать есть чего, работы много

Митёк

Бухарь собеседник. Посредством нета😁

Ни
Нина

А Вы тоже

Митёк

Согласен.... Ваше Здоровье🤗

Ни
Нина

Спасибо. Но я трезвость предпочитаю

Митёк

Между прочим, я тоже🤝 Но сегодня.....

Ни
Нина

Желаю хорошего застолья и настроения

Митёк

Всегда приятно слышать хорошие слова. И Вам доброго настроения.

Ни
Нина

😊👍

Робот Вертер

Все по разному. А вы? 😜

ДА
Дмитрий Анатольевич

Познакомиться с интересными людми

Микула Селянинович

Сидим, потому что есть ягодицы.

Ни
Нина

Ясно

Владимир Усачев

Отдыхаю от физической работы.

Ilya Задубровский

наверняка и быть может более

Ilya Задубровский

да ладно

Ни
Нина

Точнее нет

Ilya Задубровский

каво нет

Ни
Нина

Ответ мой точный

Ilya Задубровский

я отов услышать нетолько нет

Людмила Мухорина

мне нравится обшение

Ни
Нина

Да это больше жегщины так.

Лариса

Я не сижу. Я захожу. ))

Ни
Нина

Заходите и сразу выходите?

Лариса

Да.

Ни
Нина

Удачи.

Пан Стефа́н

А Вы? Снимаетесь?

Ни
Нина

Грубовато Станислав Викторович. А то вот имя отчество указали а сами то заслуживаете такого обращения? А?

Пан Стефа́н

Так Вы спрашиваете, кто желает познакомиться. Вот я Вами и заинтересовался. Думаю, ничего, девушка, очень даже ... Вот и спросил, снимаетесь или нет ...

Ни
Нина

Это невежливо по крайней мере.

Пан Стефа́н

Что невежливо?

Ни
Нина

Не обо мне речь. А если про меня то просто есть интересные вопросы. И ответы. А может Вы снимаетесь?

Пан Стефа́н

Нет! Это девушки снимаются. Кому я-то нужен. Я уж старенькой.

Рушан Абдульманов

Найти партнера)))

Ни
Нина

Вариант

Рушан Абдульманов

Совпало?

Ни
Нина

Нет. У меня есть мужчина любимый.

Рушан Абдульманов

Рад за Вас

Ни
Нина

Спасибо

Сергей Чип

общение и скучно

Ни
Нина

Ок. Вначале думала что здесь интересно но встретила много хамства и скучно стало.

Сергей Чип

я не обращаю внимания так же как в жизни

Ни
Нина

Это лучшее. Но все равно неприятно. Может потому что я женщина и хочется деликатного обращения.

Андрей Тимкин

на улице дождь...

Ни
Нина

Да дождь.

Viktor Proxorov

и то и другое..

Ни
Нина

Ясно

Goodbye

Погода дерьмо

Юрий Рекайкин

Ради общения.

Ни
Нина

А вживую