Ответы
Шагарьян Хайретдинов
и не только полоть! Сначала вскопать. Подготовить рассаду, высадить, полить. Потом поливать, полоть, полоть, еще раз полоть, потом собрать, обработать, загрузить на хранение, приготовить, пригласить к столу, накормить, убрать со стола, перемыть все, уложить спать. Ха! Полоть!
Thick As-A-Brick
Серега, зачем ты роешь эту ямку? Жду в гости вечером, горбатую Верку-огородницу....
Ве
Вероника
Супер !!!
Сергей Щербаков
Спасибо Огромное классный анекдот. :wink?modestbranding=1" allowfullscreen loading="lazy">:
Владимир Чураков
А хвост у неё до этого был или в процессе диеты вырос?
Ве
Вероника
Я не хотела ))
Владимир Чураков
Да ладно уж... Чего там...
Владимир Чураков
)))
Ве
Вероника
))
Владимир Лопаткин
Взята на вооружение, уже давно!
Владимир Лопаткин
Ваши бы слова, да Богу в уши! Спасибо!
Ася Никишина
Как раз самое то для похудения
Михаил Тымчук
Отличная рекомендация!
Елена)
Время урожая)
Кристина.
И еще копать.
Ку
Кукулькан
помогает?)
Ве
Вероника
Пока не сообщила )))
Карен Манукян
Молодец