Ма
Майя

Очень хотела сделать небольшую татушку. Решила, выбрала рисунок и поле деятельности, записалась к мастеру , организовала время и .......перехотела. Почему так бывает? 😀

Ответы
Валерий Маминов

А я против того . чтобы моя подруга или жена делали на своём теле татуировки. Я допускаю это лишь в том случае , если на теле есть некрасивый рубец от шрама и вот . чтобы его завуалировать можно попробовать применить татуировку. Женщину украшают утончённые и чистые линии тела , а не эти рисунки на нём. Это же практически на всю жизнь уродуется тело сомнительной красоты рисунками-сегодня может это и модно , а завтра уже нет , но стереть потом или избавиться от татуировки очень не просто и очень дорого. Для кого вот ,например, делается рисунок на спине ? Для окружающих? Если тебе эта татушка нравится и тебе хочется её видеть постоянно , то и рисовать по идее надо так . где сама можешь татуировку разглядеть. А то можно представить такую картину , когда сексуальный партнёр у обладательницы татуировок уже не молод и на потенцию влияют разные посторонние факторы, приступает к занятию сексом , но видя на теле женщины массу татуировок , начинает разглядывать разные изображения и отвлекается от своего основного занятия , что может запросто отразиться на эрекции.

Анна Сова

моя внучка на спине сделала корону,--школа почти отлично, музыка, английский практически в совершенстве, готовит пальчики оближешь, машину водит, учится в универе на врача психолога... у внука жены -три слова на английском на левом плече, - с красным дипломом универ- логистик , немецкий в совершенстве, гимнасткой была, родила правнука и хозяйка прекрасная...они чудесные и нормальные....

Ма
Майя

Я ничего против татушек не имею )живу в Италии -- здесь это традиция и искусство. А самой делать резко перехотелось без видимой причины )

Анна Сова

я тоже никогда их не хотела...но других не осуждаю, а вообще это какие то туземские знаки отличия...

Ма
Майя

Это отголоски язычества))

Анна Сова

а у них разве было?

Ма
Майя

хм.....я за ближних язычников не знаю)))) сказала о туземцах ))))

Владимир Верещагин

Значит,не стоит.Я в армии хотел,потом передумал.В тюрьме свою электробритву отдал пацанам,они из неё машинку для наколок сделали,расписали почти всё СИЗО.Сам без наколок.Хотя,всегда мечтал о том,чтобы моя бывшая жена наколку на груди сделала.Ей уже по-барабану,а мне бы нравилось.

Нина Блинова

Вы очень правильно поступили. Все это хорошо. когда ты молод. Но проходит время, кожа стареет и татушки выглядят безобразно.И еще я видела в бассейне беременную женщину у которой на огромном животе была роза, красная. Привлекла внимание всех. как кровавая рана.

Крысеныш Волчий

Потому что оно вам не надо. Татушка на теле выглядит как уродливое пятно, пока не подберёшься поближе и не разглядишь, что это - рисунок. А издали - то ли человек в чём то изгваздался, то ли кожная болезнь какая, типа трофической язвы. Красочная)

Фариз Мухаметдинов

Значит вы хотели стать как папуасы татуированные,они же наносят себе тату как отличительные знаки,чтобы отличится от других племен.А у нас раньше скот так таврировали,тоже чтобы отличить своих от чужих.

Се
Сергей

Видимо здравый смысл возобладал... )) Не понимаю, с какой целью женщины делают себе татуировки, ведь это клеймо для шлюх... И при этом оповещать всех вокруг об этом... Куда катится мир...

Ма
Майя

Ты живешь в такой стране 😁

Се
Сергей

В стране шлюх? )

Ма
Майя

Я живу в Италии. Здесь татуаж -- традиция и искусство народное. В зависимости от жизненных принципов и рода занятий -- разница в тематике только.

Ма
Майя

чего ржешь? мне тоже не очень нравится , но это так ))

Се
Сергей

Суть не меняется 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Олеся Васильевна

Красота какая то есть в этом. Но потом понимаешь - что на всю жизнь. Представьте тетичка 50 лет в классическом платье - и татушка! куда ее девать? Опять проблемы - терпеть боль. И . т. п.

Виктор Обрезков

Это не тату а клеймо на всю жизнь, испытано. И это очень порой мешает в жизни. Хорошо что передумала, молодец. От жтого ты кручу не станешь а лишь заработаешь слабую оценку.пока..

Загадка

Такие вещи делать, осознанно нужно! А не с бухты барахты))) Вот вам ваше сознание и подсказало сделать именно так! Вы не были готовы видимо к таким изменениям!

Ма
Майя

бей где достанешь ))) а меня моя жизнь полностью устраивает .

Загадка

👍👍👍

Се
Сергей

Лисёнок лучше не бей, по меняешь в худшую сторону

Загадка

Хуже уже не будет))))))))) шерсти только дафига))))))

Се
Сергей

)))))

Ивник Ивников

Вы поступили совершенно верно!! Когда людям хочется выделиться, а ума не хватает, они начинают делать тату, кольца в нос и в прочие места вставлять!

Игорь Кольцов

ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ СВОЕВРЕМЕННО ПОДСКАЗАЛО ВАМ, ЧТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОРТИТЬ СВОЕ ТЕЛО - ЭТО ТОЛЬКО БЛАЖЬ , Т.Е. НЕНУЖНАЯ, МИМОЛЕТНАЯ ГЛУПОСТЬ.

Ма
Майя

возможно)

Николай

Не знаю что у Вашем случае помешало! А мне нравится на женщине маленькие не броские но красивые тату! Но только в единственном числе!

Геннадий Коновалов

Я против любых татушек. Это как клеймо и наркотик. Сделаешь одну, захочется вторую... Татушки, лишают, человека, индивидуальности.

Ма
Майя

может быть)

Геннадий Коновалов

На самом деле, любая татушка, пожизненный приговор. Причем, приговор, самому себе.

Кай Фрост

Это нормально)) Мне вот сокол на лопатке цветом забить надо, уже год руки не доходят) Да и плечо правое тоже долго забить не могу))

Ма
Майя

да! у меня ощущение, вроде уже сделала и уже не интересно )))

Кай Фрост

Это тоже нормально)) У меня так много идей по татухам вымерло)

Ма
Майя

а я вообще без них осталась теперь)))

Кай Фрост

Дело твоё, да и тело твоё))

Ма
Майя

да)

Кай Фрост

)))))))))))

Тина Тим

ПОЗДРАВЛЯЮ. ИНТУИЦИЯ У ВАС ПРАВИЛЬНАЯ. СЕЙЧАС УЖЕ ИХ СВОДЯТ, МНОГИЕ ЗАПАДНЫЕ ЗВЕЗДЫ.ЭТО УЖЕ НЕ В ТРЕНДЕ. ИНТУИЦИЯ УГАДАЛА ЭТО.

Ма
Майя

Я за трендами не гонюсь))) для себя хотела )

Сергей Ермаков

Сработало осознание ненужности? Знакомо, когда хочется платье - аж сил нет, а купила - и думаешь: - А зачем? Может, и тут так же?

Ма
Майя

может))

Барандос Чикашвилли

Было дело тоже выбрал рисунок года три назад.потом передумал.а сейчас мне тот рисунок разонравился.видать предчувствие

Роман Селезнев

Не надо татушки. Вы молодец. Ваше подсознание противится такой ерунде. Не всем они нравятся. А кому-то ооооочень нет. ))))))

Ма
Майя

я не для кого то , а для себя хотела , маленькую татушку на запястье )) Но хотелка выключилась помимо моей воли ))) Теперь уж точно тату не будет.)

Роман Селезнев

Я понял )))) Бывает. Поддерживаю хотелку Вашу))))

Ма
Майя

это теперь антихотелка вредная )))

Владимир Самандаров

если она сейчас нравится ты ее делаешь а пройдет время разонравится но уже не сведешь это правильно что перехотела