Сергей Сергеев

Какое самое эффективное средство для потенции?

Ответы · страница 2
Анадельф

красивая женщина

Анадельф

так ищите и все будет тип-топ!

Сергей Сергеев

а жену куда девать теперь?

Ольга Евтягина

Струя бобра

Ольга Евтягина

Вот так ..ищи в инете..не уверена..что настоящее можно найти.. среди охотников можно поискать..но не любителей..а профессианалов..реальная штука!

Сергей Сергеев

сильная штука, Пушкин даже Оду ей посвятил

Ольга Евтягина

Вот такой информащией я не обладаю((

Сергей Сергеев

осталось выяснить где её в Казахстане купить

Сергей Сергеев

обалдеть, в инете 188 грамм за 99000 рублей

Ольга Евтягина

Не знаю..моему знакомому привозили..охотники..которые для себя добывают

Руфина

не думать.

Сергей Сергеев

Не думай о секундах свысока.Hаступит время - сам поймешь, наверное:Свистят они, как пули у виска, -Мгновения, мгновения, мгновения.

Станислав Щеглов

Возраст.

Станислав Щеглов

Точно! Чем старше, тем хуже после 50.

Сергей Сергеев

так это импо.тенция а я про потенцию

Mikhail Mikhailov

Спорт !

Mikhail Mikhailov

Гигиеническая гимнастика, лёгкие пробежки, свежий воздух, контрастные водные процедуры и питание , насыщенное полноценным белком. старинный анекдот - пациент приходит к врачу с жалобой на снижение потенции.Врач осматривает и находит, что у пациента всё в порядке и начинает спрашивать о питании. Пациент заявляет , что безумно любит картофель. Рассказывает примерное меню на день по просьбе врача. Утром поджаренный картофель, в обед люблю картошку фри, на удин картофельное пюре. Вот тогда врач и говорит пациенту, что от крахмала стоят только воротнички !!!