Светлана Ахмедова

"Королевская семья Катара требует запретить продажу пива на стадионах за 2 дня до начала ЧМ". Как так?

Ответы
Сергей Горталов

Вот так. Запретить за 2 дня до начала чемпионата. Элементарно же ж... вообще, со своим уставом в чужой монастырь не ходят, всем гостям Катара желательно помнить об этом.

Светлана Ахмедова

Согласна

Сергей Горталов

Вот вопрос и решился.😎

Св
Светлана_Светлана

А че! Катар впилил в чемпионат бабло. Дал взятку фифашникам чтоб чемпионат был у них. Можно хоть раз сделать по катарски, а не по буржуйски. Молодцы Катар. Браво!

[●_●]

Гагагага......., мну аццки ржот..... Воооот. Так им. Если еще поймают когото по убойной статье - будет еще веселее. Не удивлюсь, если это будут украинствующие дебилы.

Светлана Ахмедова

А англичане пьют ещё больше

[●_●]

Хо..... это да. Ирландцы этим даже известны.

Татьяна Стручкова

Ужас ужасный, а у нас вообще рядом со стадионом ни одного ларька с пивом не осталось. Вот уже лет десять, а может и больше.

Светлана Ахмедова

Как же мы это переживём!!!!

Татьяна Стручкова

Да хрен бы с пивом, хлеба по дороге домой не купишь.

Валентина Пакшина

Понятно‼️ Чтобs успел выветрился "дух болельщиков", сумевших нелегально пронести бутылки пива на предыдущий матч‼️😜

Александр Рюрикович

Не знаю, как в Катаре, а у нас в России такой запрет не даст никакого эффекта.🤷‍♂️ Всякие запреты мы "победили".😂

Роман Смирнов

пришли мы трезвые на концерт Сплин , после 2 х песен переглянулись и в бар по 150 водки

Роман Смирнов

а у девак "дела" совпало . 2 билета я купил , 2 выиграли на радио

Александр Бабурин

Запретить где? За дня дня оно на стадионе и не нужно ....Испортиться ...Какой то идиотизм не понятный .

Светлана Ахмедова

Это означает, что пьяные не придут на стадион...

Александр Бабурин

Дпк Они и не собирались идти ...Их принесут как талисман

Анатолий Паулкин

Это она прикалывается.Ведь спонсорами многих футбольных клубов являются пивные компании

Анатолий Паулкин

Так ЧМ и будет в выходные

Светлана Ахмедова

Посмотрим.. думаю, что не будет алкоголя

Анатолий Паулкин

А почитайте в Гугле

Светлана Ахмедова

Хорошо

Al
Ali

правильно, они приходят футбол смотреть или себя греть..пивком ..несоветским

Клим Елдаков

И правильно. А то пидоров решили туда привезти. Даже пиво пить не будут.

Андрей Мацнев

А гомосексуалистам за ручку парами ходить разрешили))

Светлана Ахмедова

Да? Не знала

Андрей Мацнев

По всем новостям прошло)) Продавили их)) 🖼

Светлана Ахмедова

Какие продвинутые арабы

Андрей Мацнев

Заставили))

Светлана Ахмедова

Деньги важнее

Андрей Мацнев

Получилось так🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Я согласна. Или пиво пей, или футбол смотри.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, тоже мне))) наши в колу нальют и протащат

Юрий Ласковец

а шо??? а неча пидарство выставлять.........

Antitролль. Игорь

Ну это типа "комсомольской свадьбы"😂

Ксения Владимировна

Серьезно? Вас, только это беспокоит...

Елена Чистякова

Не будет продажи пива на стадионах

Ксения Владимировна

Нет, не будет

Алексей Любимов

не хотят пьяных потасовок на матчах

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Не
Нелли

Ну и правильно , им проблем не надо.

Елена Z

Та страна строгая ,мусульманская..