Максим Хурумов

Считаете ли вы человека хорошим созданием природы?

Ответы · страница 2
Сергей Рыжков

Обязательно.

Максим Хурумов

Поздровляю. Даже обзываться не хочется

Zamir Beshkurov

Несомненно.

Максим Хурумов

И после холокоста и ядерной атаки японии?

Zamir Beshkurov

В семье не без урода. К великому сожалению.

Анатолий Лосев

Отчасти.

Анатолий Лосев

От рождения. А дальше уже идет воспитание, которое и приводит к плачевным результатам.

Анатолий Лосев

У каждого свое мнение на этот счет.

Максим Хурумов

Мое то что кроме воспитания родителей есть еще и воспитание обществом

Максим Хурумов

Да но только ни чего хорошего оно не сулит

Сергей Жежель

не очень

Максим Хурумов

Тогда почему еще не настал судный день?

Irina Pavlova

Нет

Irina Pavlova

Не очень совершенное создание. Кроме разума ничем не наделен...

Максим Хурумов

Да и разум не на многое способен

Areg Simonyan

Да!

Areg Simonyan

Гуманизм присущ только человеку.У животных инстинкты.

Максим Хурумов

И гле он бял когда к примеру горел дом в одессе?

Areg Simonyan

Вы думаете, что собаки его бы потушили? Там же, где был весь советский народ во время неслыханных по жестокости сталинских репрессий. Однако в 20 веке был гуманист Альберт Швайцер, человек, специально изучивший медицину, будучи уже известным философом, и поехал в самый дикий район Африки лечить африканцев и потратил все свои капиталы на устройство больниц.Таких примеров немало.К сожалению, в СССР люди учились не вмешиваться, это даже было заложено в законодательстве.А вмешиваться надо!

Максим Хурумов

Вмешиваться простите во что? В политику? Или в гвманизм? Почему ваш док поез

Надежда Хуснетдинова

Да.

Максим Хурумов

И за убитых не за что детей? И за жажду безграничной власти?