Игорь Фолимонов

С чем вкуснее есть пельмени?

Ответы · страница 4
Юлия Поршнева

С соей корейской, налить в блюдце сои, добавить чуть-чуть красного молотого перца, и каплю уксуса...

Сергей Владимирович

С мясным фаршем рзбавленным молоком. Эт про начинку. А если не про начинку, мне по-любому нравится

Сибирячка Zv

помню отец наливал в стаканчик уксуса 9% с водой туда томатной пасты.И каждый пельмень туда макал.

Alex Vlk

Без пельменей. Поднять свою пятую точку, дойти до магазина, и на деньги с пельменей сварить борщ!

Игорь Фолимонов

Хамить мне не надо.

Alex Vlk

Молодой человек, будте более коммуникабельны..

Игорь Фолимонов

Не собираюсь

Alex Vlk

Горбатого могила исправит 🙂

Игорь Фолимонов

Какой есть

Сергей Костерин

Можно с соевым соусом, можно с укусом и черным перцем, можно с кетчунезом, каждый раз можно менят

Ирина Нечаева

Соус с тёртого свежего помидора и майонеза или соуса с майонеза со сметаной, укропом и чесноком.

Julia ***

Со сметаной, но у каждого свой вкус, внучка любит с кетчупом, дочь с майонезом, кому что нравится

Marina Nekrasova

Смотря какие-мясные с хреновиной..картофельные с жареным на масле луком,капустные-со сметаной

Игорь Фолимонов

Ещё и картофельные есть?

Marina Nekrasova

Ещё как бывают..вкусныеее!

Игорь Фолимонов

А чем они от вареников отличаются?

Marina Nekrasova

Ну если только размером..ну и названием

Игорь Фолимонов

А фото нет?

Игорь Фолимонов

Ну пельменей таких

Андрей Горобец

С запотевшей водочкой, макая в уксус, зацепив горчичку и перчик. Всенепременно красный жгучий.

Игорь Фолимонов

А водка зачем?

Андрей Горобец

Настроения ради, не пьянства для.

Игорь Фолимонов

Не пью

Ania Usataia

Если пельмени качественные,то можно без ничего!🥰А вообще,уксус с черным перцем и сметаной 😏

Лора Тайм

пельмени и сами по себе вкусные .......мне нравится со сметаной и немного соевого соуса добавить

Та
Татьяна

С хорошим настроением. С красивой посудой. С чистой и уютной квартирой. С позитивными мыслями!

Михаил Александрович Голдобин

по русской традиции - рюмочку пропустить. и пельмешки лучше усвоятся и настроение поднимется

Игорь Фолимонов

А почему такие мысли? Если человек не бухает, то сразу больной или сектант?

Михаил Александрович Голдобин

про бухает не было разговора. было про вкус ...

Игорь Фолимонов

Про какой вкус?

Михаил Александрович Голдобин

а с чего вы начали разговор ? вы какой-то зануда и разговор ведете в негативном направлении

Игорь Фолимонов

Удачи. Чао

Ол
Ольга

У каждого свой вкус, мы предпочитали майонез к нему добавляли елконарубленный чеснок, зелень

Елена Бажан

Как ни жутко вредно звучит - с майонезом (без бульона)! !! Но я не ем это всё больше десяти лет :)))

Сч
Счастье

Киргизы в уксус какую то приправу желтую добавляют и макают туда вареники и пельмени.Вкусно.

Нина Третьякова

Я очень люблю макать пельмени в мятые консервированные помидоры с майонезом. Вкуснятина! 😊

Игорь Фолимонов

Интересно. Что-то новое вижу

Нина Третьякова

А вы попробуйте!!! У помидоров снимите шкурку, разомните их хорошенько, добавьте майонез, перемешайте, макните пельмень и..... в рот! Ням-ням-ням!!!! 😄👍

Игорь Фолимонов

Опана

Нина Третьякова

Блин, завтра пельменей наварю и полакамлюсь этой вкуснятиной. 😊

Вера Мизеровская

Был бы вопрос : с кем?, то без задумки бы ответила. А вот - с чем?, думаю, что здесь каждому своё.

Артур Будаев

Майонез и кетчуп. Сметана. Масло сливочное. Можно сделать салатик. Тоже будет очень вкусно.

Игорь Фолимонов

С пельменями?

Артур Будаев

Да. Как приправа. Добавлять к уже сваренным. В тарелку.

Тамара Власова

Кому с чем нравится,на вкус и цвет товарищей нет.Кому нравится с чесноком,кому то с уксусом