Игорь Фолимонов

С чем вкуснее есть пельмени?

Ответы · страница 8
Галина Царапова

С ВОДКОЙ! пельмени без водки едят только собаки. (выдержка из книги)

Игорь Фолимонов

Пейте сами такое

Рашит Валиев

С томатом, сметаной маёнезом, уксусом, перчиком кому с чем нравится

Любовь Шилова

каждому своё( на вратах ОсВ.), а французы говорят- о вкусах не спорят

Ильдар Сакаев

С бульоном, в бульон сметану, зелень, томатную пасту, перца черного

Андрей R@

Мясные ем с маслом, с кетой и с калугой ем с уксусом. Мне так вкусно.

Людмила Генералова

Не знаю я их не ем, но раньше ела с кетчупом и майонезом в перемешку

Александр Егоров

Это не еда уверяю вас и придумал её дурак.Не мои слова,а диетолога.

Игорь Фолимонов

И что это?

Александр Егоров

Тесто и мясо не совместимы.Делали эксперимент.Давали детям 3 лет пельмени и закрывали в отдельной комнате.Потом открывали.Мято дети съели,а оболочка из теста лежала на столе...И это делали не только в СССР,а в Китае,Японии и в Франции..Читал об

Игорь Фолимонов

Это бред сивой кобылы.

Александр Егоров

Кобыла не при чём.Бред кто написал.НО я этому писаке верю.И ни когда не ем пельмени.И мясо с хлебом.

Игорь Фолимонов

Ну и не ешьте. А я ем

Света Инзамова

Вода, уксус, соевый соус, перец, хмели сунели и всё смешать. Ням ням

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ого наверно бомба)))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

не пробовал)))

Игорь Фолимонов

Хм. Интересно

Этоя

с зеленью... Вообще, всё мясное вкуснее с чесноком, луком, зеленью...

Елена Петрова

я люблю с томатным соком --------дело вашего вкуса (уксус-майонез -----)

Случайный Прохожий

лучше майонеза, горчицы и соевого соуса пока ничего не придумали!

Ma
Maskot

Соус медовый неплохо так зашел

Madam Duval.

По разному , можно с аджикой , Или зделать соус на специях и травах

Светлана Крылова

Сметанка+чеснок+укроп))) и запивать всё это дело острым бульоном)))

Вандершпигель Арийский

С чесноком давленым смешаным с кефиром и немного соли и чуть воды

Та
Таня

У каждого свой вкус! Люблю с бульоном, добавить репч. Лук и лимон))

Игорь Фолимонов

Ну мы обычно делаем. Иногда перцем посыпать

Та
Таня

Ну то что домашние вкуснее, однозначно но я не поняла, вы обычно делаете, вот это для меня сложно, отварить с лимоном и луком это вообще не вопрос

Игорь Фолимонов

Ну обычно отвариваем. Потом посыпать перцем, красным или черным. Или майонез, или сметана. Иногда кетчуп

Та
Таня

Тож вкусно, особенно ежели свои))) но я люблю с бульоном и именно с луком и лимоном, перчу тож

Игорь Фолимонов

Интересно

Алла Митова

Пельмени без водки только собаки едят . Любимая фраза моего папы.

Игорь Фолимонов

А я если не пью?

Наталья Окулова

Схреново-чесночно-помидорной закуской, разбодяженной в сметане!

Ес
Есинда

Масло, сметана, кетчуп, бульон с уксусом горчицей и черным перцем

Наталья Исламова

Ой! Как Вы не вовремя... Сразу есть захотелось, а время позднее. 😂

Игорь Фолимонов

Хм. Ну извините

Наталья Исламова

Да Вы ж не хотели, понимаю... Но пошла к холодильнику, чё-нить пожевать уже...

Анатолий Кутузов

Наверное, тут не получится дать совет, ведь у всех вкусы разные...