Владимир

У меня часто такое бывает, что я на работе в мастерской ищу какой то инструмент и не могу найти, а после начинаю материться и сразу после этого инструмент находится ! У кого то так бывает ?

Ответы
Ирина Баженова

У всех без исключения.всё не может храниться в памяти на поверхности,что то дальше,не можешь найти,отпусти ситуацию,отвлекись на что-то и сразу найдётся.что вы и делаете.матерясь,просто отпускаете ситуацию и она выруливает с наилучшим результатом для вас

Ирина Черепенина

У всех так бывает. Когда вы начинаете ругаться, вы отпускаете разум и поддаётесь эмоции, внесознательному, которое очень хитрое и приметливое, вот оно и находит потерю...

Тамара Подъячева

Да у всех и не только у мужчин. Только я не матерясь прошу своего домовушку помочь в поисках. А если поигрался, то пусть вернет. Действует, правда.

Ирина Бабицкая

Значит,есть домовой,а он,говорят,только матыы и понимает...Накорми его,положи в уголок сладенькое,если наутро,откусит кусочек,сразу подобреет..

Raushan Mukanova

у всех Владимир не переживайте 🙂. Иногда я говорю-чёртик чёртик пойгрался-отдай мне,и предмет находится потом, Это иногда шайтанчик шалит.

Алевтина Миронова

а ты попробуй волшебное слово не матерное подобрать, тот же самый результат будет. Например - черт, черт, поиграй и отдай. Помогает

Владимир

Я не пользуюсь этим словом.

Алевтина Миронова

Каким словом? Черт? Ну тогда - домовой, механик - если в мастерской, Кузя, или дай ему какое-нибудь имя

Ла
Ласточка

Это черти, нужно ругаться чтоб вернули. Я правда не матерюсь, но ругать нахожу. Мне про это бабушка говорила .

Natali Shelkovica

В России запретили мат
И заменили его писком,
Пищит матрос, пищит солдат,
Сантехник трудится со свистом!!

Г*
Гульфира * * *

ну,не знаю,у меня все на месте лежит,искать не приходилось,разве что переставляю предмет в другое место.

Любовь Долгих

надо повяз красный лоскут на спинку стула и сказ черт черт поиграл и нам отдай-сразу найдете-проверено

Коза-Дереза

А он слышит, что его ищет хозяин и лезет на глаза! Я не матерюссссссь. но говорю "Боженька, наткни меня !"

Нуржан Сапарова

А Я говорю: "ТАБЫЛ , ТАБЫЛ, ТАСКА СОГЫЛ", ну это по-казахски, т.е. НАЙДИСЬ, НАЙДИСЬ и УДАРЬСЯ ОБ КАМЕНЬ

Ольга Легкодухова

У всех.Лично я не матерюсь,а отвлекаюсь на попить чаю.Сразу все находится.Да,у каждого свой метод.

Ольга Бахиркина

У каждого инструмента должно быть своё место,тогда и ругаться не придётся,так ли?😅

Павел Делуков

У меня есть такой поганец - Домовой. Когда решу проблему другим образом - все находится.

Павел Лампер

Во время мата, очевидно, происходит концентрация чувств. Со многими и со мной бывало.

Марго

Попробуйте сказать: " чёрт, чёрт поиграл и отдай". Не отдаст- начинайте материться:))

Марго

Рядом 🙂....Сибирь.

Владимир

Сибирь это классно,так комары и хвоей пахнет.

Марго

Есть ещё разрезы и шахты

Владимир

Кемеровская область что ли ?

Марго

Ага:-):-):-)

Олеся @@@

Хм,надо попробовать,авось мои очки найдутся.А то я все домового прошу отдать очки.

Елена К

У каждого инструмента должно быть СВОЕ место. И материться не надо будет.😄

Татьяна Полищук

Вы поматерились и этим вспомнили черта,вот он вам и отдал,что не могли найти