Natali Ник.

Верите ли вы, что женатые мужчины дольше живут и реже впадают в слабоумие? По крайней мере, учёные так пишут...

Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Абсолютно!!! Но с оговоркой, с хорошей женой.

Natali Ник.

так сами выбираете))) или нет?

Константин Саратовцев

Это лукавство! Можно выбрать профессию, квартиру, штаны. Это только от меня зависит.

Константин Саратовцев

У нее свои заморочки и уловки, если нет любви, а есть цель. Некоторые это делают профессией.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! А овдовев , впадают в уныние и маразм .

Natali Ник.

ну умирать в один день еще не научились...

~E
~ Eva Lansca ~

И то хорошо ! А то.. йэх , что было бы ! Мой дедушка, когда бабушка за год два раза попала в больницу , сказал: "Не хочу без тебя оставаться ." Лёг на кровать , отказался от еды и воды , и через два месяца умер . Всё !

Natali Ник.

редкие печальные истории..бывают, но лучше пусть все живут долго долго...

~E
~ Eva Lansca ~

А бабушка еще года 4 прожила. Вот такая история.

Slawa Zil

Живут то может и дольше,а вот слабоумие...

Павел Шихалев

А Вы бы стали терпеть рядом слабоумного?

Павел Шихалев

а на каком месте морды лица у меня это написано?

Natali Ник.

только они отвечают вопросом на вопрос))

Павел Шихалев

Блин - какой же знаток еврейской натуры мне попался! Можно если что Вам написать?

Ал
Александра

Потому, как сами женаты)?))) Эти учёные)))

Геннадий Зернов

Пока живой, с деменцией не встречаюсь.

Юр
Юрий

А что учёные, надо самому проверить!😊

Николай Скороходов

..конечно ... большая часть спивается...

Ива Теплов

я даже убеждён в этом и без учёных ))

Полиграф Полиграфыч

Да. Женщина необходима, как воздух

Ви
Виталий

Очень сомнительное утверждение..

Natali Ник.

так у ученых все сомнительно)))

Ви
Виталий

Да,теория имеет право быть..

Валентина Пакшина

Если pядом мудpая жена - ПPАВДА‼️

На
Наблюдатель

🖼то у них жёны хорошие

Иг
Игорь

Это смотря с какой женой жить....

Иг
Игорь

Я ответил на ваш первый вопрос.😁

Гафур Камалович Карамов

нуу как сложится судьба у них....

Петр Соколов

Потому и женатые, мозги есть!

Андрей Абрамов

ученые живут на черновиках))

Natali Ник.

на идеях, гипотезах и фактах...)))

Андрей Абрамов

и постоянно эксперименты которые глядишь и фартанет

Владмир

Ну как ученым не поверишь?😬

Natali Ник.

я верю... жены как медсестры в старости...

Серов

Хотелось бы в это поверить!

Елена

😱🤣ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА!! НУ КТО СМЕЛЫЙ!! NANALI РЕСПЕКТ!!

Natali Ник.

да вы напрямую юмор поняли))) я про вообще... все требует проверки, любое утверждение)))

Елена

😀 да нет же.. есть статистика.женатые мужчины реже страдают слабоумием , потому что есть рядом такой двигатель постоянных идей, которые он должен лопатить..по- просту шевелить мозгами..что и мешает развитию деменции..а плюс положительные эмоции, уход, питание..все ведет к улучшению качества жизни..напротив же у одиночек размеренная жизнь( речь не о молодежи) он и не заморачиваются на многие вещи.. хотя шуточный вариант мне больше нравится!!😜

Natali Ник.

да я то не против законов природы... но мужчины сомневаются)))

Елена

сомневаются те у кого нет толкателя идей!! ВОТ И ОПРАВДЫВАЮТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!! так думаю😉

Елена

ТАК И ВЕРНО!! выпьем за толкателей идей--ЗА НАС , ЖЕНЩИНЫ!!🍸

Natali Ник.

Мы ...да... трудно определяемое природное чудо!!! не ерестаю удивляться мудрости природы...