Ирина

В наше время женщине проще купить мастерок,цемент,кирпич и возвести стену,чем найти мужчину,с которым будешь "как за каменной стеной"...

Ответы
Оксана Леготина

Потому-что построить стену проще, да и если можешь САМА, то никогда не найдешь ТОГО мужчину, а прилепится такой которы сам ищет укрытия.... Надо менять мироощущение, КАРДИНАЛЬНО! Надо не мочь, а желать и просить о помощи, а главное, суметь эту помощь принять с благодарностью... А вот, как раз этому нас не научили..... Вот и ходим по граблям самозабвенно... 🙂

Ирина

точно)

Бoби Фишep

Быть за "каменной стеной"-не означает,что мужик должен класть камни.У него другире цели. И он просто будет зарабатывать деньги,чтобы потом найти и оплатить каменьщика..Быть "за каменной стеной"-означает,что твой мужчина всегда все сделает и не подведет!

Ирина

нет мужчины)

Бoби Фишep

а почему агент не включит?

Ирина

я не поняла вас

Бoби Фишep

Не знаете, что такое агент? Там просто можно пообщаться лично

Ирина

Теперь понятно) Можно и пообщаться,

Николай Новиков

... и найти тупого альфонса в качестве постельной принадлежности... вот он поросячий рай вздорной дамочки... ,но ни один нормальный мужик долго в этих стенах не задержится...

Ирина

не надо грубить

Макс Добродушный

ну так то оно да)) марка цемента)) марка кирпича))Проще козленка приручить)))вкусный корм минимум депривации и ву а ля)) и волки сыты и стена)))

Ирина

надо попробовать) хотя мужики и так меня бояться)

Макс Добродушный

ну красота то она жешь жертв требует))) починай с малого! не призываю бросаться в омут)) чувствуешь че ни то пробуй! мужик то он аки конь не запряжешь так и не вспашешь и опа уже и голодно и холодно))) опять же холодильник не согреет! )))

Ирина

))) хорошие рекомендации

Макс Добродушный

хм рад был прояснить))Ну это заходи если что)) вот))

Ирина

хорошо

Геннадий Демин

Это так))) В наше время женщины стали более самодостаточны и их мало интересуют мужчины их же уровня... Мужчины же наоборот - расслабились)))

Ирина

всегда)

Геннадий Демин

Мне нравится ход твоих мыслей)))

Ирина

мне тоже))

Геннадий Демин

Ты симпатичная женщина - как же получается, что проблема найти нормального парня!?

Ирина

пиши в личку

Арслан Каримов

плохо ищем мужчин хороших многа просто вы их не видети и не надо всех сравнивать под одну гребенку , пять пальцев не одинаковы

Ирина

тоже правильно

Арслан Каримов

вы же все красивые но не одинаковые

Ирина

красота хорошо сочетается с мудростью

Арслан Каримов

согласен но не у всех

Виталий Lakes

Вот вот......сейчас такие хорошие условия,столько строительных рынков,выбор строительных материалов и сухих смесей...

Виталий Lakes

Вот вот......сейчас такие хорошие условия,столько строительных рынков,выбор строительных материалов и сухих смесей...

Виталий Lakes

Вот вот......сейчас такие хорошие условия,столько строительных рынков,выбор строительных материалов и сухих смесей...

Виталий Lakes

Вот вот......сейчас такие хорошие условия,столько строительных рынков,выбор строительных материалов и сухих смесей...

Леди Мила

Ира, зачем вы переписали мой вопрос? Этот вопрос я придумала сама, намного раньше того, как вы его у меня украли??

Ирина

я его нашла в нете

Леди Мила

Не правда , это мой личный вопрос.

Ирина

извините,тогда уберу его

Леди Мила

Спасибо.

Олег Сорокин

)))))))))))))))))) Это к чему? Вам стенку в квартире надо сделать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

к тому что всё надо делать самой

Олег Сорокин

От блин))))))))))))))) Ну и намальна... Я всегда все сам делал )))))

Алексей Бердников

У наших женщин парой такие требования к мужчинам, что конечно иной раз проще самой все сделать...

Rafail Kanyukaev

поговорка актуальна всегда "хочешь жить с генералом, выходи замуж за лейтенанта"

Ирина

да сейчас лейтенанта толкового трудно найти

Rafail Kanyukaev

да, хороших щенками разбирают

Ирина

точно

Марат Тулебаев

точно!!!А мужчинам лучше купить автомат стиралку скороварку и резиновую куклу!

Ирина

большинству -да,скороварка не актуальна,мультиварку

Марат Тулебаев

вот так человечество само себя уничтожает

Александр Харитонов

ну, коль ума не достаточно, не может работать головой, пусть работает руками...

Александр Елтышев

А ещё проще: совершить преступление, и вас укроют за надёжную каменную стену.

Ирина

да ужас какие мысли у вас!

Ромен Орозалиев

Просто вы примите мужчин как мужчина, любите мужчин как железная стена

Владислав Эйхманн

времена изменились...не вечно же мужикам быть каменными стенами

Виктор Бабенко

не ищите их барах и ресторанах а ищите на заводе среди рабочих

Ирина

даже среди них мало надёжных

Виктор Бабенко

а зачем вам много найдите одного

Ирина

даже одного сложно

Виктор Бабенко

но можно