Алексей Кузнецов

Сейчас один юнец ,выдал мне что в европе все диетологи работают,по методам фашистских врачей из лагерей смерти,то есть юноша уверен что наци лечили пленных от ожирения...ребята что то надо делать мы вырастили поколение идиотов. в конц лагерях проводились испытания на заключенных ядов,боевых вирусов,,отравляющих газов и тд О моральном облике гаденышей считающих возможными опыты над людьми я уже не говорю у животных морали нет!, Но Как вам перспективы жить с ними рядом в одном обществе??

Ответы
Вера Карчкова

информация не верна . в европе находят и лечат причину заболевания ,это может быть все что угодно от паразитов до желез внетренней сикреции.

Маркиза Простая Баба

они не виноваты. Их этому учат. А родителям пофигу

Алексей Кузнецов

Значит надо того кто учит к ответственности привлекать,так если бы этот бред хоть правдой был,а то ведь бред сивого мерина,брат моего деда быд в бухенвальде ,ему отбили там внутренности он вернулся с дистрофией и кашлял кровю и

Алексей Кузнецов

Вскоре умер,он мне рассказывалл что там творилось это фильм ужасов только хуже

Маркиза Простая Баба

Вот и надо об этом рассказывать. Я своим детям рассказывала, что их прадеды воевали, что прабака на Саур могиле раненых с поля вытаскивала на своих плечах. И когда кто-нибудь говорит неправду я беру книгу памяти показываю что и как

Алексей Кузнецов

Откровенно говоря я бы нацистов промто расстреливал без дискуссий,в чем можно убедить бешенную собаку

Маркиза Простая Баба

их тоже используют

Алексей Кузнецов

Значит они простоттупой скот как раз такие и убивали и вешали,исполнители

Маркиза Простая Баба

так и есть

Аля

да полно таких недорослей и отморозков

Вл
Владия

Какова цель вашего манифеста?

Алексей Кузнецов

Достучаться до впшего мозга,но вы даже не понимаете зачем,вряд ли вы поймете все остальное

Светлана Бондарчук

что предлагаете?

Светлана Бондарчук

но несмотря ни на что люди верить не перестали.............о чем мы спорим? как имея такое ожесточение в душе можно жить???????????

Алексей Кузнецов

Это просто трусость,вся вера в бога это трусость и малодушие

Светлана Бондарчук

мне вас жаль......

Алексей Кузнецов

Себя пожалейте есть за что

Светлана Бондарчук

меня есть кому жалеть