Ро
Робин

Старость не радость, а наказание за здоровый образ жизни в молодости?

Ответы
Любовь Фомина

Старость с не радостью настигнет всех ! Необратимые процессы в организме не зависят вел ты здоровый или нездоровый образ жизни .

Надежда Аксенова

Точно ! Нужно было вести наглый образ жизни , а не ждать , когда до тебя очередь дойдет ! И что вы ко мне пристали ? найдите умных !

Валерий Зотов

ну зачем так грустно......старость енто образ жизни бывает молодой как старик а бывает пожилой как молодой

Оксана Щекурина

ну наверное не за здоровый образ, а скорее всего расплата за грехи, если старость уже не в радость)

Людмила Крю4Енкова

А так не было бы чего и вспомнить. А так не стыдно за прошедшие годы🍷🍔🍨

Валерий Чайковский

Ерунда....Не имейте привычки думать об одном и том ...Будете всегда молоды и на "высоте"!

Ольга Чернышева

Радость можно находить в любом возрасте и ЗОЖ вести тоже в любом возрасте можно.

Ольга Ивкина

Радость. А наказание - ранняя инвалидность за нездоровый образ жизни.

Вера Воронова

это почему старость не каждому достается это награда а не наказание

Евгения

Под старость жизнь такая гадость "- А.С. Пушкин " Евгений Онегин"

Алина М.

"Старость не радость," - сказала старуха, догоняя трамвай...

Сергей Остёрский

Я не так слышал. Жизнь дается всем, а старость - избранным.

Олег

я так не думаю.Можно и в старости быть здоровым и крепким.

Светлана Анатольевна

Часто и старость бывает в радость...если не напрягает ...

Валерий Абзаков

Вы ещё довольно молодой человек И многое не понимаете.

Леонид Еланцев

Но есть индивидумы, которые это наказание не понесли

Татьяна Михалевич

Молодость дана каждому, о старость только избранным!

Natali Ник.

почему наказание? а радость от внуков и правнуков?

Елена Гордеева

Вы на себе это испытали?Потому что я не согласна

Галина Алекс.

Не заметила.Состарилась.не думаю.что наказана.