Надежда Максютова

Ч?то? д?ля? ж?ен?щи?ны? в?аж?не?е ?- ?бы?ть? у?мн?ой? и?ли? б?ыт?ь ?кр?ас?ив?ой??

Ответы · страница 2
Гудвин

Главное,не задавать глупых вопросов,с дурацким оформлением и претензией на оригинальность.Тогда у нее есть шансы пройти за умную...)))

Надежда Максютова

Дурацкое оформление - не инициатива автора. А вопро этот мучает многих Кстати, я ваши вопросы тоже встречала. И мне не показалось...

Mарго Беккер

Красивой и хитрой, чтоб грамотно *вешать лапшу на уши*...ум нужен мужчинам, чтоб бабло грамотно заработать и уважать себя!

Вера Мандрыгина

Если, женщина умная, значит она успешная и состоятельная,а за деньги тебе любую внешность сделают, ну вот как то так))))

Иван Бондарюк

Красота для Женщины вещь весьма практичная, но что бы преуспеть ей в красоте нужно лечь в постель в законном порядке.

Надежда Максютова

Ой, а сейчас такие есть??? Кстати, и мужчины тоже... Или им можно и в незаконном...?

Юрий Уразов

Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Xanlar Qass

cчастлив тот мужчина у которого жена и красивая и умная=это однозначно,а что важнее для женщины пусть сама выберит

Надежда Максютова

А разве это можно выбрать? Тут уж чем природа наградит...

Ол
Олександр

Если девушка умна, никто не может не увидеть её внутреннюю красоту. Если дура смазлива, это слабая фронту подмога.

Лидия Иваненко

Среди умных достаточно красивых. Умные глаза всегда красят женщину. И кому может нравиться кукольная мордашка?

Efim Certan

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ВАЖНЕЕ .ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЕМ ЧТО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ЗОЛУШКОЙ И КОРОЛЕВОЙ .

Роланд Деханов

В молодости красота на первом месте,потом приходит понимание-красота проходит,а ум остается!Всему свое время!

Анатолий Волков

Для тебя . Фото нет , о внешности судить не могу. Про письмо , мне кажется немного надо подучиться.🥀 🤔

Надежда Максютова

И свой конец, Извините за некоторую нетактичность... и за клинопись...

Анатолий Волков

Вот с этого места по подробней и внятно. Время нужно чтоб понять.😉

Надежда Максютова

Понятнее навряд ли смогу.. Интеллектуалка низшего круга, увы...

Анатолий Волков

С кем приходится общаться. Надо как то приходить к консенсусу .🥀 🤔

Надежда Максютова

Мне -со многими приходилось общаться....Например, с матерью главы императорского дома Романовых, что живут в Испании, с сыном Маленкова Андреем, С А, Руцким,,, Всех перечислять не буду...Я журналист, встреч и статей о них было много... И как-то понимали друг друга... Извините, я не в обиду...Тем более на Вас...

Николай Дубинин

...заключить мир, со своими эмоциями Одно это действие, компенсирует все, что не достает ...с большим запасом.

Надежда Максютова

Если эмоции согласятся на мир...

Николай Дубинин

...но, это же Ваши эмоции...

Надежда Максютова

БЫВАЕТ, СВОИ-ТО ТРУДНЕЕ ВСЕГО УГОВОРИТЬ...

Николай Дубинин

...не противопоставляйте себя эмоциям ..все как в отношениях с кем ни то, или с чем либо. Боитесь, что "на шею сядут?" ... так они все равно Вами управляют. Постучали ...сразу открывайте. Не ждите, когда двери выламывать начнут. Домашних, предупредите, что гости у Вас, Типа: - "сегодня мы злимся, возможно, даже свирипеем". ...И, отрывайтесь всласть. Домашние предупреждены ...если под руку попали ...какие претензии.

Надежда Максютова

Пока все двери целы, но за совет спасибо...

Magerram Ismailov

Проста быть женщиной , я так думаю ! мне об этом одна прекрасная женщина сказала ! А остальное не ее забота !

Наталия Зарецкая

Красота пройдёт, а ум на всю жизнь. Но мы женщины стараемся быть умными и привлекательными и красивыми.

Манат Кенжебаева

красивые все замужем, умные свободные, выбираем сами, мы же строим жизнь, мы же королевы😃 😃 😃

Ольга Сорокова

разным женщинам разная важность, по мне быть в достатке, в понимании близких быть всегда счастливойц

Володя Серик

Вам что нужно конфета или обёртка?

Ольга Сорокова

вопрос не корректный. отвечу посвоему : еда лучше витрины

Станислав Носов

Просто быть женщиной . Ведь женщин не красивых НЕ БЫВАЕТ , бывают лишь мужчины ТАК ...СЕБЕ 😛

Владимир Кулаков

Что такое УМНАЯ ЖЕНЩИНА ? Знающая в совершенстве высшую математику или создавшая хорошую семью ?

Надежда Максютова

Высшую математику совсем не знаю...но глупой себя не считаю...

Владимир Кулаков

Предупреждаю, вопрос чисто риторический без персоналий.

Лида Королева

Вот насчёт ума ,не знаю ,а КРАСИВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ...- просто обязана !😅 😛 👍 🍰 🍵

Бигайша Бикташева

В женщине должно быть все,красота без ума-пустышка.Ум без красоты(не только внешней) тоже самое.