Надежда Максютова

Ч?то? д?ля? ж?ен?щи?ны? в?аж?не?е ?- ?бы?ть? у?мн?ой? и?ли? б?ыт?ь ?кр?ас?ив?ой??

Ответы · страница 5
Рома Роман.

Хочешь крепкую семью ? Будь умной ! Хочешь кучу бабла ? Будь красивой !

Сергей Буланов

Сходите на физтех или радиофак любого университета, там всё поймёте.

Наталья Лебедева

быть счастливой. красавиц и умниц много,а вот счастливых совсем мало

Вера Мизеровская

Быть умной, чтобы сделать так, что все тебя воспринимали бы красивой.

Виктор Белов

для самой женщины важнее чувствовать свою нужность , что её любят! 🙂

Се
Серафим

Канечно умной чтоб хоть писать научится без вопросительных знаков.

Надежда Максютова

Спасибо, у меня-то хоть комп глючит, а Вам бы самому не мешало грамотность подтянуть... Извините...сами напросились...😜

Надежда Максютова

Каждый человек сам себе потолок устанавливает...

Надежда Максютова

Давно и тянусь выше... Извините, я, кажется, Вас обидела... Забудьте...💐

Се
Серафим

Обида это грех. Я не обижаюсь.

Алекс Венцель

Умной надёжнее, а вот умничать всегда хреново. Не любят люди этого...

Он

Так и не понял что спрашиваете.По пытайтесь писать более вменяемо..

Ольга Ивкина

Мудрой. Ум не всегда сочетается с мудростью. А красота - и тем более.

Елена Гребинец

Конечно красивой, и чтобы было достаточно ума, притворяться глупой

Татьяна Поздеева

если одно из двух - уже хорошо - плохо если и дура, и не красивая 😄

Ken Kiзi

Важнее,чтобы рядом не было никого,кто бы был умнее и красивее её... )

Андрей

думаю красивой а кто не красивая думают что умной что еще остается

Яна Жулинская

МУДРОЙ-ЭТО ВТОРОЙ УМ,.ЗАЧЕМ РОДИТЬСЯ КРАСИВОЙ,КОЛИ КОСМЕТИКА ЕСТЬ?

Вачит Тугусов

То и долгое меру умной в меру красивой в меру шлюхой и в меру дурой

... Рус

Актуален лишь второй вариант,т.к. ум и женщина - несовместимы...😉

Ин
Инга.

????!!!!!!?!?!?!!!!! Д!!!!!л!!я!!!! Б!!у!!!!к!!!!ф!!!м!!!!е!!!!с!!!!а!!!!!!н!!!!е!!!!т!!!!у!!!т!!!и!!!

Генадий Аргунов

ум-дело наживное...а молодость скоротечна.всегда выбирают второе.

Нина Алексеева

Не родись красивой,а родись счастливой.,а значит умной (думающей.)

Владимир Лазарев

Бородатый анекдот. Ну что я могу поделать если я умная и красивая

Надежда Максютова

А и делать ничего не надо... Радоваться...