Меняю Дислокацию)))

Не имеет никакого значения как ты прожил и сколько у тебя друзей - но количество людей на твоих похоронах будет зависеть от погодных условий)?

Ответы
Ендурин 15

если я доживу лет до 200 в полном здравии так и хрен с ними с теми кто не придет

Ендурин 15

так получилось

Muza

Недаром говорят, живите, сколько хочется.А когда уже не хочется...Но мне, кажется, этот дед просто очень ограниченный человек, потому ему так тоскливо. Я по телевизору видела деда, он столяр-краснодеревщик, ему 100 лет, а у него планов наперёд УУУУ!

Ендурин 15

а того деда научили в колхозе быкам хвосты крутить и все специальности. пастухом был

Muza

Ну вот, от этого, он так потерялся. А мог бы стать философом, или ещё кем

Ендурин 15

увы

Елена К

Какую роль ты сыграл в жизни этих людей.

Хохотушка Весёлая

Ой, чего это вы о печальном с утра???

Меняю Дислокацию)))

Ох.... похмелье (

Хохотушка Весёлая

Понятно))

Елена Поддубная

Хи-хи; и ещё от меню на поминках

Larisa Alexandrov

a tebja eto volnyet? Mne naprimer vse ravno...

Меняю Дислокацию)))

Нет конечно- просто наблюдение)))

Larisa Alexandrov

a, togda konechno...

Леди Мила

похороны - не шоу

Владимир Новиков

ок