Вадя С Хитровки

А на сайте есть врач-нефролог? Не путать с неврологом.

Ответы
Марат

У меня есть знакомый врач, который во всех болезнях разбирается, патологоанатом.

Вадя С Хитровки

Не, мне к нему на стол ещё рано, во всяком случае пока не собираюсь

~E
~ Eva Lansca ~

О , а неФролога здесь ищут первый раз ! Проблемы с почками?

Вадя С Хитровки

дык я ж на гемодиализе уже 6 лет

~E
~ Eva Lansca ~

6 лет ?! Ого !! Значит у вас уже постоянная стоит капсула или как её называют , не помню точно .

Вадя С Хитровки

фистула, т.е. сосудистый доступ

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Вспомнила ! Просто , когда моему мужу делали разовые процедуры , то использовали подключичную вену .

Светлана Митюшина

Почки вещь очень серьезная не для сайтовых врачей

Вадя С Хитровки

я всё равно на гемодиализе

Светлана Митюшина

Сочувствую, но надежду терять не стоит

Фенька *****

Ахренеть..в клинику сходи а не на спрашку

Вадя С Хитровки

мне хватает того, что я и так 3 раза в неделю езжу на гемодиализ

Фенька *****

Тем Более..

Нина Кузьмина

Почки по интернету не лечатся.

Вадя С Хитровки

А я уже 6 лет на гемодиализе, с апреля 2013г.

Нина Кузьмина

Сочувствую. А о пересадке не думали?

Вадя С Хитровки

не, не хочу

Mарго Беккер

На саайте ВСЕ *врачи*-залеечат

Valentina

Консультация платная 10 тыс.

Вадя С Хитровки

А я на гемодиализе с 2013 г

Valentina

Ох,как можно с такими почками жить?

Вадя С Хитровки

Терминальная стадия ХПН. Ничего, живу.. уже привык за 6 лет. И не унываю. и по музеям, и в плавательный бассейн, и в Крым теперь летаю каждый год отдыхать - к брату в Севастополь. Там тоже диализ прохожу и тоже бесплатно

Valentina

Здоровья вам!

Андрей Мацнев

Почки? Вадим, держитесь!✊

Вадя С Хитровки

Ага.. с апреля 2013 г. на гемодиализе

Андрей Мацнев

Ух.. Серьёзно... А прогнозы?

Вадя С Хитровки

на пересадку не хочу. больше вопросов. чем ответов. да и риск

Андрей Мацнев

Это да.. У друга аналогичная ситуация.. На фото, к слову, Севастополь?

Вадя С Хитровки

Да, это я в Севастополе

Андрей Мацнев

То-то, смотрю, "пейзаж" знакомый))

Кс
Ксюша

чем мож подсказать? Почки?

Вадя С Хитровки

да я уже 6 лет на гемодиализе

Кс
Ксюша

почечная недостаточность?

Вадя С Хитровки

да, терминальная стадия

Кс
Ксюша

😥5-я?схарный деабет есть?

Вадя С Хитровки

диабета, слава богу, нет, иначе сидел бы на инсулине

Кс
Ксюша

Дезинтоксикация с помощью медикаментов.чтобы очистить кровь от различных токсичных веществ, назначаются капельницы с препаратами, способствующими детоксикации, перитониальный диализ-это довольно эффективная мера при почечной недостаточности, но она требует оперативного вмешательства..но и строгая диета.Господи!Помоги вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадя С Хитровки

Да меня и гемодиализ устраивает

Газу Бензин

Не путаем...почки-листочки

Виктория

Проблемы с почками?

Вадя С Хитровки

Я с апреля 2013 г. на гемодиализе

Вадим Осипов

Видимо!

Виктория

Это тяжело.....жизнь по графику. Надо научиться жить с этим... Удачи вам и терпения... А операция запланирована? Возможна?

Вадя С Хитровки

На пересадку не хочу. Больше вопросов, чем ответов, да и риск. Научиться жить.. Да я уже привык за 6 лет, последние 4 года летаю отдыхать в Крым - к брату в Севастополь, там же диализ прохожу. да и так по желанию - то в музей, то в плавательный бассейн. Стараюсь не унывать.

Виктория

Диализ это бесплатно? А проблемы со здоровьем от чего возникли?

Вадя С Хитровки

Что у себя в Москве, что в Севастополе - диализ бесплатный при соответствующих документах ( паспорт РФ, полис ОМС и выписка с диализа ), проблемы со здоровьем - вроде как гломерулонефрит, подагра тоже была

Кука

что случилось?

Кука

психосоматика?

Вадя С Хитровки

да. мысли, переживания, мировосприятие, взаимоотношения с окружающими

Кука

мда.. а я заморачиваюсь по мелочам. Я вам скажу: всё будет хорошо! Лечитесь и живите долго.

Вадя С Хитровки

Да я и так стараюсь не унывать. и по музеям, и в плавательный бассейн и последние 4 года летаю отдыхать к родственникам в Севастополь

Кука

Отлично!

Св
Светлана

Что? Заболел?

Вадя С Хитровки

так я ведь на гемодиализе с апреля 2013 г., 6 лет уже

Св
Светлана

Ты ничего не говорил...

Вадя С Хитровки

Вы из Пензы? Можно сказать, земляки.

Св
Светлана

Добрый день,нет ,не земляки...далеко 600 км

Вадя С Хитровки

Просто у меня отец родом с Белинского ( Чембар ). в детстве туда к бабушке ездил отдыхать

Св
Светлана

Ну тогда да...земляки

Фердинанд Франц Иосифовович

Нефритолог

Галина Д

Неврипатолог

Фердинанд Франц Иосифовович

Как скажешь любовь моя)))♥️🌹💋

Вадя С Хитровки

Ага.. из нашей поликлиники здоровым ещё никто не уходил

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну нашёл, чем хвастатца

Владимир Калеганов

нет