А. Б. В.

Что там из под палки в армию загоняют что тут.всё тоже самое.Мало добровольцев. Отчего так то.Вот даже тут что одних что других валом.Но они тут а не там.

Ответы
Любовь Золотарева

Армия, конечно не курорт. Были времена, если в армии не служил, то и замуж выходить за него не спешили. Парень ненадежный.

А. Б. В.

🤝🌷

Николай Шляхов

Я в армии не служил, но имею звание капитана. Студентом окончил военную кафедру при институте, получил звание младшего лейтенанта запаса, а дальше по служебной лестнице

Любовь Золотарева

Для студентов другие правила. Там была военная кафедра.

Николай Шляхов

На военной кафедре тоже было не очень. Приход каждый вторник к 8-00 до 23-00, плюс дополнительный экзамен в сессию. После института 3 месяца сборов в летних лагерях. Девчонки от этого были конечно освобождены, но мы свои звёздочки на погоны заслужили

Любовь Золотарева

Вполне.

Гр
Григорий

Законы везде одни