Евгений Бриг-Снежин

Счастье? ... и делает тебя крутым..- эгоистом.!?))

Ответы
Ни
Нина

Счастливый человек не эгоист. Он делает вокруг себя людей тоже счастливыми

Евгений Бриг-Снежин

Сердце моё греет радость от единения с друзьями - единомыслящими в любви и в добре , в мире по жизни!... Как мне не хватало - ваших дивных мыслей и чувств искренних! Да пусть Всевышний даст вам всех благ !))

Ни
Нина

Благодарю!

Евгений Бриг-Снежин

Это - наша Земля, наши горы, наши сопки, наши реки, наше Небо, наше- счастье и наша Родина - Россия!.. Это - наша - Любовь, вера и надежда, наша народная мудрость и наши предки- великие и могучие!..

Ни
Нина

Так и есть. Многие про это забыли. Продались.

Евгений Бриг-Снежин

пока народ един . он непобедим... Пабло Неруда - поэт Чили!

Ни
Нина

Раскол повсюду. Нет единения.

Евгений Бриг-Снежин

ВЕРНО ТАК - Нина!..........🖼