Валерик

Ещё раз убедился в действенности мата, даже неиспользованного. Два раза звонил в Мегафон по поводу некорректного списания абоненнтской платы. В третий раз я им пообещал антирекламу и пригрозил перейти на непечатный разговор, если они будут продолжать доказывать своë воровство. Через полчаса мне вернули 180 руб и извинились. Как жить дальше? 🤔

Ответы · страница 2
Юлия Алексеева

К сожалению, без наезда, скандала не доходит... ни до людей, ни до организаций...

Елена Я

Билайн тоже любит подворовывать денежные средства. Возвращали... но не все

Ир
Ирина

Переходите на тариф с абонентской оплатой. И материться не придётся)))

Валерик

Дык у меня давно такой абонентский тариф. С материцкой оплатой👌

Ир
Ирина

Странно))) лично мой тариф 200 рэ в месяц, в него входят: 100 смс (которыми я не пользуюсь), 1200 мин и безлимитный инет. Я не матерюсь))) потому, что им списывать нечего. Кидаю 200 и их снимают, когда срок подходит.

Михаил Гагарин

Продолжать в том же духе, если это даёт положительные результаты.😁😉

Ал
Александр

о великий, могучий и весьма аргументированный русский матерный 🙂

Валерик

И это я ещë не использовал его🤙

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

О, рада приветствовать!!! А я думала, что одна с ними ругаюсь)

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Бесполезно, воруют постоянно, но уже с поводом

Валерик

Ставить на место. По-взрослому 👌

Даниэлла Радзивилл

Я тоже у Мегафона также вернула 200 р и сразу с ним завязала

Юлия Тарасова (Раковская)

В каких то случаях( об этом говорят мужчины)-действует.....

Валерик

Поэтому. Когда хочю вразумить дебила - применяю ненормативную лексику. А вам - при этом - советую говорить эмоционально! 🤘

Вера Сергеевна

Молодец Так и жить ,проверять их надо Страдают они этим .

Ал
Алла

Русский мат форева))) Двигатель жизни!)))

Валерик

Я и нематюгнулся. Ниразу. Неуспел🙄

Ал
Алла

Валерик,не держи в себе,береги здоровье!))))

Чио-Чио-Сан

Продолжайте в том же духе-непеатным их, кройте матом

Валерик

Нету у нас таксы на мат. Можно было бы вдогонку отматерить их на эту сумму. В качестве компенсации морального вреда

Людмила Мухорина

Это и на теле 2 происходит через день на счёте ноль.

Ирина Карташова

Вероятно, вооружившись опытом взаимоотношений.😉

Ирина Карташова

Но ведь выручает время от времени!

Валерик

Я имел ввиду - убрать концовку вашего тезиса👌

Николай Львов

Я с Мегафоном распрощался именно из-за воровства!

Валерик

Нужен общедоступный рейтинг доверия. Возможно он будет тормозить их аппетиты

Николай Львов

Аппетиты жулья затормозить невозможно =необходима ликвидация если не жулика, то отношений с ним

Людмила Щапова

только так получается,по хорошему редко понимают

Александр Мамедов

Рвать нужно когти тебе.А ты все копейки мусолишь.

Валерик

Мамед ПНХ 👉 аллюр три креста

Александр Мамедов

А ты все копейки мусолишь.

Василий Теркин

мат это наше,родное,он еще никогда не подводил

Галина Сопот

В том же духе... а с пистолетом ещё доходчивее

Надежда

А сколько таких ....Так и будут делать дальше

Сергей Ларичев

А по другому с ними нельзя, они не понимают!