Валерик

Ещё раз убедился в действенности мата, даже неиспользованного. Два раза звонил в Мегафон по поводу некорректного списания абоненнтской платы. В третий раз я им пообещал антирекламу и пригрозил перейти на непечатный разговор, если они будут продолжать доказывать своë воровство. Через полчаса мне вернули 180 руб и извинились. Как жить дальше? 🤔

Ответы · страница 3
Стальконструкция Зао

Материться. У нас, русских, без этого никак.

La Testa

Забей, перешагни и живи дальше, как не было

Лариса Бехбудова

Мат это слова сорняки . Так, что вам решать

Вл
Владимир

Использовать!! При необходимости

Валерик

Они закаляюца. В другой раз не поможеи

Вл
Владимир

Может и одного раза достаточно!!

~E
~ Eva Lansca ~

Осваивать методы шантажа дальше.

Валерик

Вы думаете они поддались на мои угрозы? Просто разговоры у них записываюца. И видимо проверяюца руководством

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это тоже действенная причина.

Лилия Романова

Мат, как рафаэлло, вместо 1000 слов.

Валерик

Нуда... чотам базарить.. Два удара. Один в лоб другой по крышке гроба😎

Вера Василькова

А мне не вернули и не извинились

Валерик

Надо было прибегнуть к высшей мере!

Вера Василькова

Не удалось.Оформила документальный развод

Валерик

Это и есть высшая мера. Но сначала надо было сказать всë от души и с выражением! ☝

Вера Василькова

с ними поработали психологи.с них как с гуся вода!

Алла Огрызько

Это практика любого провайдера

Алла Огрызько

Своего не упустят. МТС, когда у меня симка была вынута м сдана на выборах, пытались мне 2 тр предъявить , типа я за 5 мин набрала 15 смс с просьбой выделить интернет м умудрилась сдесь же и употребмть

Валерик

Я иногда пишу письменно претензию. Всегда устраняли

Алла Огрызько

Не захотели

Ал
Алёна

А какая может быт антиреклама?

Валерик

В их рекламе содержица вопрос - буду ли я предлагать мегафон своим друзьям. Я сказал, што не только я уйду из Мегафона, но и всем друзьям друзей сообщу об этой мошеннической организации🙄

Дмитрий Кузнецов

Просто не ведись на рекламу....

Валерик

Никогда. Навязывание рекламы в любом виде щетаю нарушением прав человека

Дмитрий Кузнецов

Может а Гаагский суд подадите?

Валерик

У меня эта идея была несколько лет назад. Тока в ЕСПЧ, Страссбург👌

Дмитрий Кузнецов

Так там Россиян не любят,затянут лет на 200,но если Вы дерьмократ,примут сразу,но и тут будет задержка...Попросят подписать кучу бумаг,Вы поняли каких,потом как водится,придется,как все навальные....,встать рачком,щель половую раскрыть....только потом примут во внимание Ваш иск...

Елена

Одним словом, Мегафон!!! 👌🤣

Валерик

Я еле сдержался, штобы несказать какое они мегафно! 😎

Владимир Забродин

Ругацца и исчо раз -ругацца

Валерик

Они должны были возместить моральный ущерб

Владимир Забродин

А у меня допотопный кнопочный телефон так умудрились списать всю сумму будто я выходил в инет и распечатку предоставили.

Валерик

Веть бля итак своздуха делают бабки и всë им мало

Владимир Забродин

Да. Вот у меня семейный безлимитный тариф и умудояются снимать по два -три рубля в сутки за какие то услуги. хотя они все отключены.

Валерик

Переписка с банком любая платная

Владимир Забродин

А мне то зачем банк нужен. у меня и карточки нет. пенсию домой приносят.

Валерик

Значит вас за это штрафуют! 🤣

Марго Беккер

раадуйся что вернуули мляя

Виктор Полушкин

Так же с матом на перевес.

Валерик

Я неуспел сматюкаца😳 мне бы тада вернули и моральный ущерб✌

Европа Плюс

У нас без мата , никуда .

Дмитрий Мурашкин

Валерик ну как то так !

Дмитрий Мурашкин

бардака в сто раз больше чем у вас ! замечательно только узбекам байбачам-богатеям не простым узбекам и русским !

Валерик

А русскому там нельзя богатеть?

Дмитрий Мурашкин

можно не здесь- байбачи не дадут ! должны быть только узбеки !

Валерик

Кто такие байбачи? Их раньше не было

Дмитрий Мурашкин

баи беки богачи олигархи именно узбеки

Wszystko Jedno

:Ненормативненько:rofl:

Ольга ----------

Потрясающий политк

Ольга ----------

Извиняюсь перепутала вопросы

Вика Родионова

Афигеть достижение

Валерик

Где взяли? Ещё не помешает👌

Ка-Валерчик Гузенко

С чувством Победы !