Серафима

Вчера приняли закон о дистанционном образовании. Правительство осталось довольным проведенным экспериментом в апреле-мае 2020г. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Таирия Таирия

В Московских школах, говорят, приказали учителей собрать согласие родителей, но что-то никто не хочет этой радости))

Серафима

Начинается

Вера Сергеевна

Как временная мера ! Не путайте ! Подчеркнуто было ,что ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕМ ЗАМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО И НЕЛЬЗЯ!

Серафима

Это знаем мы про живое общение. Им до лампочки

Вера Сергеевна

Я тогда не с Вами .Предпочитаю верить в лучшее

Серафима

Ваше право

Пётр Ермаков

Предпочитаю чтобы этот эксперимент остался таковым, а не системным. Есть экстернат и заочная форма обучения...

Щелин Серёга

власть имущим выгодно, что бы молодое поколение умственно деградировало.... такими легче управлять...

Серафима

Согласна

Muza

Как теперь это постоянно? 🤔😳 Это конец образованию и воспитанию детей, как будущих граждан.

Серафима

Я прочитала в Ленте

Muza

Мне кажется, если всё, что пишут в ленте, принимать за реальность, то можно ложиться и умирать.

Серафима

😁

Скорпион Иванович

Надо (как это было при СССР) создать образовательные каналы на телевидении!

Скорпион Иванович

Родители допускаю грубую ошибку, что слишком рано преобщают к гаджетам! Это возможно после 16 лет!

Серафима

Мама в командировке,папа ушел из семьи. Я хочу вести его нормально,составила индив. программу,задаю задания по маленьку на каждый день. Каждый раз приводят разные няни,ничего не выполнено. Часто уроки пропускал в школе,мама приезжает,у нее нет сил встать утром,проводить на уроки сына. Такова реальная картина жизни соврем.семьи

Серафима

А сейчас будет еще хуже

Скорпион Иванович

Не берусь судить о превратности семейных отношениях-сам прошёл через это. Няни" приходят за Вашими деньгами.

Серафима

Нет,я как учитель помогаю маме ученика

Галина Мазяркина

Может уже без школ будут учиться.....экономия какая будет....

Серафима

К этому идем

Ти
Тина

что ж вы пропустили в жизни-закон существует с 2013 г

Серафима

Все нормально?

V-Враг Незалёжности - Z

Не слышал про такой закон.№ закона можно?

Серафима

Да вот в Ленте все написано

V-Враг Незалёжности - Z

ааа.ну там много чего написано

Ильдус Z

Брехня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В школе - только при ЧП. В ВУЗах - да.

Юр
Юрий

Что-то они кроят.................

Серафима

Да

Юр
Юрий

И что?

Серафима

Пока не знаю😊

Юр
Юрий

Опять какую-нибудь гадость задумали.

Вася Васильков

Только не это😳😱

Татьяна

ничего хорошего

Серафима

Конечно

Татьяна

вот

Татьяна Морозова

не приемлю ...)))

Aлександр Кузьмин

КТО ПРИНЯЛ ?

Серафима

В ГОСДУМЕ

Aлександр Кузьмин

Закон считается принятым если : 1. Президент подписал его в установленные сроки после подачи из думы (день просрочки - до свидания) 2. Если закон опубликован в конкретных изданиях (после подписания) в установленный законом срок . 3. если закон ОБНАРОДОВАН в установленный законом срок . .. Каждый раз просрочка делает его не действительным .... Но это не может помешать вам начинать волноваться .

Серафима

Да,я очень волнуюсь

Aлександр Кузьмин

даже если ПРИМУТ закон - это ни чего не значит . Почитайте 21ФЗ . Вам должны 10 500 баксов в месяц начиная с апреля 1996 года .

Павел

красавчики

Mарго Беккер

Плоохо...

Серафима

Да

Mарго Беккер

внук, в музшколе-прикииньте, Тоож дистанционно, по скаайпу, млять, *уроки*-сдают...

Евпатий

Фейк.

Серафима

Хорошо бы

Евпатий

Одни разговоры пока.

Серафима

Так-то должны прислушаться к мнению родителей